semaine du 02/03 au 08/03/2020

JrDateHreCatHomeVisiteurArbitre 1Arbitre 2InfoWeek
29603011Di08/03/202018:00D-AXA-L/TitHB DudelangeHB MuseldallMASSIASZULIANICS R Hartmann Dudel02/03 - 08/03
29603012Sa07/03/202020:15D-AXA-L/TitCHEV DiekirchRed Boys DifferdangeDE WAHAKEIFFER NoémieDiekirch02/03 - 08/03
29603013Sa07/03/202017:00D-AXA-L/TitHB KäerjengHC StandardGLODVOLZ SteveBascharage02/03 - 08/03
29653012Di08/03/202017:00D-PN / MonHB BettembourgHC Atert RedangeDILBER TomiSTOCK LucaBettembourg02/03 - 08/03
29655011Sa07/03/202014:00D-PN / PoHB Museldall 2HB Esch 2BRAND JeanOp Flohr Grevenmacher02/03 - 08/03
29655012Sa07/03/202018:00D-PN / PoCHEV Diekirch 2Red Boys Differdange 2HAASDiekirch02/03 - 08/03
29703041Di08/03/202016:00D-U18Käerjeng / EschRed Boys DifferdangeKRYEZIUSCHUSTERBascharage02/03 - 08/03
29703042Sa07/03/202016:00D-U18HB DudelangeDiekirch / RedangeCINDRAKPICCOCS R Hartmann Dudel02/03 - 08/03
29752231Ve06/03/202017:00F-U15HB DudelangeHB MuseldallJeune Arbitre ClubCS R Hartmann Dudel02/03 - 08/03
29752232Di08/03/202014:00F-U15HC StandardHBC SchifflangeJeune Arbitre ClubREMIS02/03 - 08/03
29802132Je05/03/202018:45F-U13-TIHB PétangeHC StandardJeune Arbitre ClubPétange02/03 - 08/03
29103011Di08/03/202017:00H-AXA-L/TitRed Boys DifferdangeHB KäerjengLINSTERRAUCHS AlainObercorn02/03 - 08/03
29103012Sa07/03/202020:15H-AXA-L/TitHC BerchemHB DudelangeBIERCHENKEIFFER FrancisCrauthem02/03 - 08/03
29103013Sa07/03/202020:15H-AXA-L/TitHandball EschCHEV DiekirchWEBERWEINQUINEsch Hall 102/03 - 08/03
29105011Sa07/03/202020:00H-AXA-L/RelHB PétangeEspérance RumelangeRPS 2Pétange02/03 - 08/03
29105012Di08/03/202018:00H-AXA-L/RelHC StandardHB MerschMORIM SIMOESSIMONELLIBonnevoie02/03 - 08/03
29105013Sa07/03/202020:00H-AXA-L/RelHBC SchifflangeHB BartrengJANICSNIEDERPRUMSchifflange02/03 - 08/03
29171011Ve06/03/202020:00H-PN / Gr 1HC Atert RedangeHC Berchem 2BISENIUSFRIEDENRedange02/03 - 08/03
29171012Di08/03/202019:00H-PN / Gr 1HB BettembourgHB Dudelange 2DILBER TomiSTOCK LucaBettembourg02/03 - 08/03
29172011Sa07/03/202016:00H-PN / Gr 2CHEV Diekirch 2HB Pétange 2HAASDiekirch02/03 - 08/03
29172012Sa07/03/202018:00H-PN / Gr 2HB Esch 2Red Boys Differdange 2JURLETAWEINZIERLEsch Hall 102/03 - 08/03
29173011Sa07/03/202016:00H-PN / Gr 3 Red Boys Differdange 3HC Standard 2BISENIUSFRIEDENObercorn02/03 - 08/03
29173012Di08/03/202016:00H-PN / Gr 3 HB Dudelange 3HB Mersch 2FRIESEISENKEVESCS R Hartmann Dudel02/03 - 08/03
29252061Sa07/03/202016:00H-U17HB MuseldallHC Atert RedangeBRAND JeanOp Flohr Grevenmacher02/03 - 08/03
29252063Sa07/03/202015:15H-U17Esch / SchifflangeHC StandardSTOCK BenZULIANIEsch Hall 102/03 - 08/03
29252064Sa07/03/202017:15H-U17HC BerchemCHEV DiekirchDICKESSTROCKCrauthem02/03 - 08/03
29252065Sa07/03/202018:00H-U17Red Boys / KäerjengHB DudelangeBISENIUSFRIEDENObercorn02/03 - 08/03
29302061Di08/03/202015:45G-U15-TIHB MerschHB PétangeJeune Arbitre ClubMersch CSP02/03 - 08/03
29302062Di08/03/202016:00G-U15-TIHC StandardHBC SchifflangeJeune Arbitre ClubBonnevoie02/03 - 08/03
29302064Sa07/03/202014:00G-U15-TICHEV DiekirchHB EschJeune Arbitre ClubDiekirch02/03 - 08/03
29302065Di08/03/202014:15G-U15-TIHB KäerjengHB MuseldallJeune Arbitre ClubBascharage02/03 - 08/03
29353211Sa07/03/202016:00G-U13-A-TIHC Atert RedangeRed Boys DifferdangeJeune Arbitre ClubRedange02/03 - 08/03
29353212Sa07/03/202015:15G-U13-A-TIHB Käerjeng 2HB PétangeJeune Arbitre ClubBascharage02/03 - 08/03
29353213Sa07/03/202016:30G-U13-A-TIHB EschHC StandardJeune Arbitre ClubEsch Hall 102/03 - 08/03
29354211Sa07/03/202015:30G-U13-B-TIHC Berchem 2HB MuseldallJeune Arbitre ClubCrauthem02/03 - 08/03
29354212Sa07/03/202017:00G-U13-B-TIEspérance RumelangeHB MerschJeune Arbitre ClubRumelange02/03 - 08/03
29354213Di08/03/202014:15G-U13-B-TIHB DudelangeCHEV DiekirchJeune Arbitre ClubCS R Hartmann Dudel02/03 - 08/03
Lux / G-EstSa07/03/202015:00D-U18Red Boys DifferdangeVal St PierreFACCHINSARACFousbann02/03 - 08/03
DéléguéSa07/03/202020:15D-AXA-L/TitCHEV DiekirchRed Boys DifferdangeDE WAHAKEIFFER NoémieDONVEN02/03 - 08/03
DéléguéSa07/03/202020:15H-AXA-L/TitHC BerchemHB DudelangeBIERCHENKEIFFER FrancisNESSER02/03 - 08/03
DéléguéSa07/03/202020:00H-AXA-L/RelHB PétangeEspérance RumelangeRPS 2SIMONELLI02/03 - 08/03
DéléguéDi08/03/202017:00H-AXA-L/TitRed Boys DifferdangeHB KäerjengLINSTERRAUCHS AlainRAMPIN02/03 - 08/03
DéléguéDi08/03/202017:00D-PN / MonHB BettembourgHC Atert RedangeDILBER TomiSTOCK LucaGEIB02/03 - 08/03
DéléguéDi08/03/202019:00H-PN / Gr 1HB BettembourgHB Dudelange 2DILBER TomiSTOCK LucaGEIB02/03 - 08/03
TuteurDi08/03/202016:00D-U18Käerjeng / EschRed Boys DifferdangeKRYEZIUSCHUSTERNESSER02/03 - 08/03