semaine du 10/01 au 16/01/2022

JrDateHreCatHomeVisiteurArbitre 1Arbitre 2InfoWeek
29760201Lu10/01/202219:30C-DU17HB KäerjengHB MuseldallBISENIUSHAASBascharage Dribbel10/01 - 16/01
29620201Je13/01/202218:30C-HU17HB KäerjengHB EschNIEDERPRUMVOLZ SteveBascharage Dribbel10/01 - 16/01
29602041Sa15/01/202218:00D-AXA-LHB DudelangeHB BielesDILBER TomiSTOCK Lucaforfait10/01 - 16/01
29602042Di16/01/202218:00D-AXA-LHC StandardHB MuseldallBISENIUSFLOENERBonnevoie10/01 - 16/01
29602043Sa15/01/202218:00D-AXA-LRed Boys DifferdangeCHEV Diekirchremis10/01 - 16/01
29602044Ve14/01/202220:30D-AXA-LHB KäerjengHB EschBIERCHENLENTZBascharage Dribbel10/01 - 16/01
29651131Di16/01/202216:00D-PROMOHBC SchifflangeHB Käerjeng 2KEIFFER Francis(1 arbitre)Schifflange10/01 - 16/01
29752021Sa15/01/202218:00D-U17HB MuseldallRed Boys DifferdangeBRAND JeanBRAND J-LOp Flohr Grevenmacher10/01 - 16/01
29752022Di16/01/202216:00D-U17HB DudelangeHC Atert RedangeSARACremis10/01 - 16/01
29752024D-U17HB KäerjengCHEV DiekirchEntente Redange/Diekirch10/01 - 16/01
29105041Me12/01/202220:00H-AXA-L/RelHB BielesHC StandardMASSIASZULIANIBelval Kannercampus10/01 - 16/01
29105042Ma11/01/202220:15H-AXA-L/RelHC Atert RedangeCHEV DiekirchDICKESSCHROEDERRedange10/01 - 16/01
29105043Je13/01/202220:00H-AXA-L/RelHB MuseldallEspérance RumelangeBIERCHENLENTZOp Flohr Grevenmacher10/01 - 16/01
29105044Me12/01/202220:00H-AXA-L/RelHBC SchifflangeHB BartrengMAUVET CoralyneMAUVET LudivineSchifflange10/01 - 16/01
29105051Sa15/01/202220:15H-AXA-L/RelEspérance RumelangeHB BielesBISENIUSHAASforfait10/01 - 16/01
29105052Sa15/01/202220:15H-AXA-L/RelHBC SchifflangeHB MuseldallVOLZ JérômeWEINQUINSchifflange10/01 - 16/01
29105054Sa15/01/202220:00H-AXA-L/RelHC StandardHC Atert RedangeMAUVET CoralyneMAUVET LudivineBonnevoie10/01 - 16/01
29105055Ve14/01/202220:15H-AXA-L/RelCHEV DiekirchHB PétangeNIEDERPRUMVOLZ SteveDiekirch10/01 - 16/01
29160133Di16/01/202218:00H-SEN 2HBC Schifflange 2HB Mersch 2KEIFFER Francis(1 arbitre)forfait10/01 - 16/01
29160164Di16/01/202218:30H-SEN 2HB Esch 2HC Standard 2LENTZEsch Hall 110/01 - 16/01
29202042Sa15/01/202217:00H-U21HBC SchifflangeHB EschDICKESSCHROEDERSchifflange10/01 - 16/01
29202043Di16/01/202218:00H-U21HB MuseldallHC Atert RedangeKRYEZIUSCHUSTEROp Flohr Grevenmacher10/01 - 16/01
29251081Sa15/01/202218:00H-U17CHEV DiekirchHC StandardKEIFFER FrancisDiekirch10/01 - 16/01
29251082Sa15/01/202213:45H-U17HB DudelangeHB MerschJURLETACS R Hartmann Dudel 1 10/01 - 16/01
29251083Sa15/01/202216:00H-U17HC BerchemRed Boys DifferdangeDE WAHAKEIFFER NoémieCrauthem10/01 - 16/01
29301083Sa15/01/202216:00G-U15HB MuseldallRed Boys DifferdangeClubOp Flohr Grevenmacher10/01 - 16/01
29301085Di16/01/202214:00G-U15HC StandardEsch / SchifflangeClubBonnevoie10/01 - 16/01
29351104Sa15/01/202216:00M-U13Red Boys DifferdangeHB EschClubNiedercorn Campus scol10/01 - 16/01
29351106Di16/01/202214:15M-U13HB DudelangeHC StandardClubCS R Hartmann Dudel 1 10/01 - 16/01
DéléguéVe14/01/202220:15H-AXA-L/RelCHEV DiekirchHB PétangeNIEDERPRUMVOLZ SteveRAMPIN10/01 - 16/01
DéléguéDi16/01/202218:00H-U21HB MuseldallHC Atert RedangeKRYEZIUSCHUSTERNESSER10/01 - 16/01