semaine du 09/03 au 15/03/2020

JrDateHreCatHomeVisiteurArbitre 1Arbitre 2InfoWeek
29603021Sa14/03/202016:30D-AXA-L/TitHB MuseldallHB KäerjengDESONNIAUXMORIM SIMOESOp Flohr Grevenmacher09/03 - 15/03
29603022Sa14/03/202018:00D-AXA-L/TitHC StandardCHEV DiekirchBISENIUSFRIEDENBonnevoie09/03 - 15/03
29603023Sa15/03/202017:00D-AXA-L/TitRed Boys DifferdangeHB DudelangeJANICSNIEDERPRUMObercorn09/03 - 15/03
29653022Sa14/03/202016:00D-PN / MonHB EschHC Atert RedangeJURLETAWEINZIERLEsch Hall 109/03 - 15/03
29655021Di15/03/202015:00D-PN / PoHB Esch 2CHEV Diekirch 2CINDRAKPICCOEsch Hall 109/03 - 15/03
29650022Di15/03/202015:00D-PN / PoRed Boys Differdange 2HB Museldall 2BIERCHENMOLKOVAObercorn09/03 - 15/03
29703051Sa14/03/202014:15D-U18Red Boys DifferdangeHB DudelangeDE WAHAKEIFFER NoémieObercorn09/03 - 15/03
29703052Di15/03/202014:00D-U18Diekirch / RedangeHC StandardDILBER TomiSTOCK LucaDiekirch09/03 - 15/03
29752232Ve13/03/202018:00F-U15HC StandardHBC SchifflangeJeune Arbitre ClubBonnevoie02/03 - 08/03
29752311Sa14/03/202014:30F-U15HB MuseldallHC StandardJeune Arbitre ClubOp Flohr Grevenmacher09/03 - 15/03
29752312Di15/03/202016:00F-U15HB DudelangeHBC SchifflangeJeune Arbitre ClubCS R Hartmann Dudel09/03 - 15/03
29802211Sa14/03/202014:00F-U13-TIHC StandardCHEV DiekirchJeune Arbitre ClubBonnevoie09/03 - 15/03
29802212Di15/03/202014:30F-U13-TIHB PétangeRed Boys DifferdangeJeune Arbitre ClubPétange09/03 - 15/03
29103021Sa14/03/202020:15H-AXA-L/TitHB KäerjengHandball EschBIERCHENKEIFFER FrancisBascharage09/03 - 15/03
29103022Di15/03/202020:15H-AXA-L/TitCHEV DiekirchHC BerchemMASSIASZULIANIDiekirch09/03 - 15/03
29103023Sa14/03/202020:15H-AXA-L/TitHB DudelangeRed Boys DifferdangeSCHMIDT EricVOLZ JérômeCS R Hartmann Dudel09/03 - 15/03
29105021Sa14/03/202019:00H-AXA-L/RelEspérance RumelangeHBC SchifflangeLINSTERRAUCHS AlainRumelange09/03 - 15/03
29105022Ve13/03/202020:30H-AXA-L/RelHB BartrengHC StandardDICKESSTROCKLeudelange09/03 - 15/03
29105023Di15/03/202017:45H-AXA-L/RelHB MerschHB PétangeWEBERWEINQUINMersch CSP09/03 - 15/03
29171021Di15/03/202014:00H-PN / Gr 1HC Berchem 2HB BettembourgRADONCIC AzraRADONCIC SeminaCrauthem09/03 - 15/03
29171022Sa14/03/202018:00H-PN / Gr 1HB Dudelange 2HC Atert RedangeGLODVOLZ SteveCS R Hartmann Dudel09/03 - 15/03
29172021Di15/03/202018:00H-PN / Gr 2HB Pétange 2HB Esch 2BRAND JeanFLOENERPétange09/03 - 15/03
29172022Sa14/03/202020:00H-PN / Gr 2Red Boys Differdange 2CHEV Diekirch 2ZULIANI( 1 arbitre )Obercorn09/03 - 15/03
29173021Sa14/03/202020:00H-PN / Gr 3HC Standard 2HB Dudelange 3BISENIUSFRIEDENBonnevoie09/03 - 15/03
29173022Sa14/03/202020:30H-PN / Gr 3HB Mersch 2Red Boys Differdange 3KEVESSTOCK BenOp Flohr Grevenmacher09/03 - 15/03
29201011Me11/03/202020:30H-U19Esch / Schifflange U19CHEV Diekirch U19FRIESEISENKEVESEsch Hall 109/03 - 15/03
29201012Ma10/03/202020:30H-U19HB Käerjeng U19HC Standard U19NESSERSCHMIDT EricBascharage09/03 - 15/03
29201021Di15/03/202016:00H-U19CHEV Diekirch U19HB Käerjeng U19DILBER TomiSTOCK LucaDiekirch09/03 - 15/03
29201022Di15/03/202019:00H-U19HC Standard U19Esch / Schifflange U19HOFFMANNMANDERSCHEIDBonnevoie09/03 - 15/03
29252071Sa14/03/202016:00H-U17HC Atert RedangeEsch / SchifflangeMICHELSRODRIGUEZRedange09/03 - 15/03
29252072Sa14/03/202016:00H-U17HC StandardHC BerchemDA CRUZ DE SOUSAMIRANDA DUARTEBonnevoie09/03 - 15/03
29252073Di15/03/202018:00H-U17CHEV DiekirchRed Boys / KäerjengDICKESSTROCKDiekirch09/03 - 15/03
29252074Di15/03/202015:45H-U17HB MerschHB DudelangeFACCHINSARACMersch CSP09/03 - 15/03
29302072Di15/03/202011:00G-U15-TIHB EschRed Boys DifferdangeJeune Arbitre ClubEsch Hall 109/03 - 15/03
29302073Sa14/03/202018:30G-U15-TIHB MuseldallCHEV DiekirchJeune Arbitre ClubOp Flohr Grevenmacher09/03 - 15/03
29302074Di15/03/202018:00G-U15-TIHB KäerjengHBC SchifflangeJeune Arbitre ClubBascharage09/03 - 15/03
29302075Di15/03/202016:00G-U15-TIHB PétangeHC StandardJeune Arbitre ClubPétange09/03 - 15/03
29353221Sa14/03/202015:00G-U13-A-TIHB PétangeHB EschJeune Arbitre ClubRodange09/03 - 15/03
29353222Sa14/03/202014:00G-U13-A-TIHC Atert RedangeHB Käerjeng 2Jeune Arbitre ClubRedange09/03 - 15/03
29353223Sa14/03/202016:15G-U13-A-TIRed Boys DifferdangeHC StandardJeune Arbitre ClubObercorn09/03 - 15/03
29354221Di15/03/202014:00G-U13-B-TIHB MerschHB DudelangeJeune Arbitre ClubMersch CSP09/03 - 15/03
29354222Di15/03/202016:00G-U13-B-TIHC Berchem 2Espérance RumelangeJeune Arbitre ClubCrauthem09/03 - 15/03
29354223Sa14/03/202013:00G-U13-B-TIHB MuseldallCHEV DiekirchJeune Arbitre ClubOp Flohr Grevenmacher09/03 - 15/03
21005318Sa14/03/202016:15FU13-InterHB DudelangeSG Dillingen-DiefflenJeune Arbitre ClubCS R Hartmann Dudel09/03 - 15/03
21005218Sa14/03/202016:00GU13-InterHB KäerjengJSG Saarbrücken-WestJeune Arbitre ClubBascharage09/03 - 15/03
DéléguéSa14/03/202016:30D-AXA-L/TitHB MuseldallHB KäerjengDESONNIAUXMORIM SIMOESNESSER09/03 - 15/03
DéléguéSa14/03/202020:15H-AXA-L/TitHB KäerjengHandball EschBIERCHENKEIFFER FrancisDONVEN09/03 - 15/03
DéléguéSa14/03/202020:15H-AXA-L/TitHB DudelangeRed Boys DifferdangeSCHMIDT EricVOLZ JérômeWEINZIERL09/03 - 15/03
DéléguéDi15/03/202017:45H-AXA-L/RelHB MerschHB PétangeWEBERWEINQUINGEIB09/03 - 15/03
DéléguéDi15/03/202020:15H-AXA-L/TitCHEV DiekirchHC BerchemMASSIASZULIANIRAMPIN09/03 - 15/03
20000179Sa14/03/202019:30M-OLRPSDJK SF BudenheimMSG HF IlltalLENTZSIMONELLIWaldsporthalle Budenheim09/03 - 15/03
TuteurVe13/03/202020:30H-AXA-L/RelHB BartrengHC StandardDICKESSTROCKWEBER09/03 - 15/03
TuteurSa14/03/202016:00H-U17HC Atert RedangeEsch / SchifflangeMICHELSRODRIGUEZBRAND Jean09/03 - 15/03