semaine du 18/10 au 24/10/2021

JrDateHreCatHomeVisiteurArbitre 1Arbitre 2InfoWeek
29110802Ma19/10/202120:30C-LN-HOMHB EschHB Bartreng + 3DICKESSCHROEDERà jouer / Esch Hall 118/10 - 24/10
29601061Sa23/10/202116:30D-AXA-LHB MuseldallHB BielesBISENIUSMIRANDA DUARTEOp Flohr Grevenmacher18/10 - 24/10
29601062Sa23/10/202118:00D-AXA-LHB DudelangeHC StandardDE WAHAKEIFFER NoémieCS R Hartmann Dudel 1 18/10 - 24/10
29601063Sa23/10/202118:00D-AXA-LCHEV DiekirchHB EschDILBER TomiSTOCK LucaDiekirch18/10 - 24/10
29651131Di24/10/202116:30D-PROMOHBC SchifflangeHB Käerjeng 2CINDRAKKEIFFER Francisremis18/10 - 24/10
29651132Di24/10/202116:00D-PROMOHB Dudelange 2HB MerschCINDRAKKEIFFER FrancisCS R Hartmann Dudel 1 18/10 - 24/10
29751043Di24/10/202116:00D-U17HC Atert RedangeHB Museldall(1 arbitre)SCHROEDERRedange18/10 - 24/10
29751044Di24/10/202116:00D-U17Red Boys DifferdangeHB DudelangeBISENIUSNiedercorn Campus scol18/10 - 24/10
29701142F-U14CHEV DiekirchHB DudelangeClubDiekirch18/10 - 24/10
29101022Me20/10/202120:45H-AXA-LRed Boys DifferdangeHB DudelangeLINSTERRAUCHS AlainNiedercorn Campus scol18/10 - 24/10
29101071Je21/10/202120:00H-AXA-LHBC SchifflangeHB EschJANICSKEVESSchifflange18/10 - 24/10
29101073Sa23/10/202120:15H-AXA-LHC StandardEspérance RumelangeMAUVET CoralyneMAUVET LudivineBonnevoie18/10 - 24/10
29101074Sa23/10/202120:15H-AXA-LRed Boys DifferdangeHB MerschSCHMIDT EricVOLZ JérômeNiedercorn Campus scol18/10 - 24/10
29101075Sa23/10/202120:15H-AXA-LCHEV DiekirchHB DudelangeWEBERWEINQUINDiekirch18/10 - 24/10
29150211Sa23/10/202118:30H-PROMOHB MuseldallHB BielesBISENIUSMIRANDA DUARTEOp Flohr Grevenmacher18/10 - 24/10
29150212Sa23/10/202119:30H-PROMOHC Atert RedangeHB BartrengNIEDERPRUM(1 arbitre)Redange18/10 - 24/10
29160131Sa23/10/202118:00H-SEN 2HB Pétange 2Red Boys Differdange 2JURLETAWEINZIERLPétange18/10 - 24/10
29160133Di24/10/202119:00H-SEN 2HBC Schifflange 2HB Mersch 2ZVEKICremis18/10 - 24/10
29160134Di24/10/202118:00H-SEN 2Espérance Rumelange 2HB Esch 2FACCHINSARACRumelange18/10 - 24/10
29201042Me20/10/202120:30H-U21HB EschHBC SchifflangeMASSIASZULIANIEsch Hall 118/10 - 24/10
29201052Di24/10/202114:00H-U21HC Atert RedangeCHEV Diekirch(1 arbitre)SCHROEDERRedange18/10 - 24/10
29201054Di24/10/202114:30H-U21HBC SchifflangeHB DudelangeCINDRAKKEIFFER Francisremis18/10 - 24/10
29251031Sa23/10/202118:00H-U17HC StandardRed Boys DifferdangeBRAND JEANBRAND J-LBonnevoie18/10 - 24/10
29251034Sa23/10/202116:00H-U17CHEV DiekirchHB KäerjengNESSERSCHUSTERDiekirch18/10 - 24/10
29301032Sa23/10/202114:30G-U15CHEV DiekirchHC StandardClubDiekirch18/10 - 24/10
29301033Sa23/10/202114:00G-U15HB EschHBC SchifflangeClubEsch Hall 118/10 - 24/10
29301034Me20/10/202118:30G-U15HC BerchemHB KäerjengClubCrauthem18/10 - 24/10
29351041Di24/10/202114:00M-U13HC BerchemHB MerschClubforfait18/10 - 24/10
29351043Di24/10/202114:15M-U13HB DudelangeHBC SchifflangeClubCS R Hartmann Dudel 1 18/10 - 24/10
29351044Di24/10/202114:30M-U13HB Museldall 1ESpérance RumelangeClubOp Flohr Grevenmacher18/10 - 24/10
SBO/ChronoSa23/10/202118:30EHF-Cup MHC BerchemRK PartizanBIERCHENLENTZCrauthem18/10 - 24/10
DéléguéMa19/10/202120:30C-LN-HOMHB EschHB Bartreng + 3DICKESSCHROEDERDONVEN18/10 - 24/10
DéléguéSa23/10/202118:00D-AXA-LCHEV DiekirchHB EschDILBER TomiSTOCK LucaNESSER18/10 - 24/10
DéléguéMe20/10/202120:45H-AXA-LRed Boys DifferdangeHB DudelangeLINSTERRAUCHS AlainWEINZIERL18/10 - 24/10
DéléguéSa23/10/202120:15H-AXA-LHC StandardEspérance RumelangeMAUVET CoralyneMAUVET LudivineSIMONELLI18/10 - 24/10
DéléguéSa23/10/202120:15H-AXA-LRed Boys DifferdangeHB MerschSCHMIDT EricVOLZ JérômeRAMPIN18/10 - 24/10
DéléguéSa23/10/202120:15H-AXA-LCHEV DiekirchHB DudelangeWEBERWEINQUINNESSER18/10 - 24/10
EHFSa23/10/202116:00M-EHF-Euro CupHerpetz Bevo HCAS SGS Ramat HashromLINSTERRAUCHS AlainPanningen18/10 - 24/10
EHFDi24/10/202115:00M-EHF-Euro CupAS SGS Ramat HashromHerpetz Bevo HCLINSTERRAUCHS AlainPanningen18/10 - 24/10