semaine du 11/11 au 17/11/2019

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
29602011 Ve 15/11/2019 20:30 D-AXA-L HB Dudelange Red Boys Differdange LENTZ SIMONELLI CS R Hartmann Dudel 11/11 - 17/11
29602012 Sa 16/11/2019 18:00 D-AXA-L HB Esch HB Käerjeng DICKES STROCK Esch Hall 1 11/11 - 17/11
29602013 Di 17/11/2019 17:00 D-AXA-L HC Standard HB Museldall HOFFMANN MANDERSCHEID REMIS 11/11 - 17/11
29602014 ##### xxx xx D-AXA-L exempt CHEV Diekirch xxxx 11/11 - 17/11
29651061 Je 14/11/2019 19:00 D-PN CHEV Diekirch 2 HB Museldall 2 BISENIUS FRIEDEN forfait Museldall 2 11/11 - 17/11
29651062 Me 13/11/2019 20:30 D-PN Red Boys Differdange 2 HB Esch 2 JURLETA KEVES Obercorn 11/11 - 17/11
29651063 Ma 12/11/2019 20:00 D-PN HB Bettembourg HC Atert Redange DICKES STROCK Bettembourg 11/11 - 17/11
29651064 Me 13/11/2019 20:00 D-PN HB Mersch HB Dudelange 2 retiré HB Mersch 11/11 - 17/11
29651071 Sa 16/11/2019 14:00 D-PN HB Esch 2 HB Dudelange 2 retiré HB Dudelange 2 11/11 - 17/11
29651072 Sa 16/11/2019 15:00 D-PN CHEV Diekirch 2 HB Bettembourg KAROTOM MIRANDA DUARTE Diekirch 11/11 - 17/11
29651073 Di 17/11/2019 18:00 D-PN Red Boys Differdange 2 HB Mersch retiré HB Mersch 11/11 - 17/11
29651074 Sa 16/11/2019 15:00 D-PN HB Museldall 2 HC Atert Redange KEVES Op Flohr Grevenmacher 11/11 - 17/11
29701051 Je 14/11/2019 16:45 D-U18 Red Boys Differdange HB Dudelange DESONNIAUX NESSER Obercorn 04/11 - 10/11
29702011 ##### xxx xx D-U18 Diekirch / Redange exempt xxxx 11/11 - 17/11
29702012 Di 17/11/2019 16:00 D-U18 Red Boys Differdange HC Standard MIRANDA DUARTE   Obercorn 11/11 - 17/11
29702013 Di 17/11/2019 16:00 D-U18 Käerjeng / Esch HB Dudelange GLOD Bascharage 11/11 - 17/11
29751231 Sa 16/11/2019 13:00 F-U15 HB Museldall HB Dudelange Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 11/11 - 17/11
29102024 Ma 12/11/2019 20:15 H-AXA-L Red-Boys Differdange HB Petange JANICS NIEDERPRÜM Obercorn 11/11 - 17/11
29102011 Sa 16/11/2019 20:15 H-AXA-L HB Dudelange Red Boys Differdange WEBER WEINQUIN REMIS 11/11 - 17/11
29102012 Sa 16/11/2019 20:15 H-AXA-L HB Esch HB Käerjeng FREIHERR Von WOLFF MÜLLER Esch Hall 1 11/11 - 17/11
29102013 Di 17/11/2019 17:30 H-AXA-L HB Pétange HC Berchem LINSTER RAUCHS Alain Pétange 11/11 - 17/11
29102014 Sa 16/11/2019 18:00 H-AXA-L HBC Schifflange CHEV Diekirch SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme Schifflange 11/11 - 17/11
29151161 Sa 16/11/2019 19:00 H-PN-A Espérance Rumelange HB Bettembourg BISENIUS BRAND Rumelange 11/11 - 17/11
29151162 ##### xxx xx H-PN-A HB Bartreng exempt xxxx 11/11 - 17/11
29151163 Di 17/11/2019 18:00 H-PN-A HB Mersch HB Museldall FRIESEISEN NIEDERPRUM Mersch CSP 11/11 - 17/11
29151164 Di 17/11/2019 19:00 H-PN-A HC Standard HC Atert Redange HOFFMANN MANDERSCHEID Bonnevoie 11/11 - 17/11
29152161 Di 17/11/2019 18:00 H-PN-B HB Dudelange 3 Red Boys Differdange 3 DE WAHA KEIFFER Noémie CS R Hartmann Dudel 11/11 - 17/11
29152162 ##### à fixer H-PN-B CHEV Diekirch U19 HC Standard U19 Diekirch 11/11 - 17/11
29152163 Di 17/11/2019 16:00 H-PN-B HC Berchem 2 HB Esch 2 BRAND HAAS Crauthem 11/11 - 17/11
29152164 ##### xxx xx H-PN-B HB Käerjeng 2 HB Pétange 2 retiré HB Käerjeng 2 11/11 - 17/11
29153161 Di 17/11/2019 11:00 H-PN-C HC Standard 2 HB Käerjeng U19 DILBER Tomi STOCK Bonnevoie 11/11 - 17/11
29153162 ##### xxx xx H-PN-C Esch / Schifflange U19 exempt xxxx 11/11 - 17/11
29153163 Sa 16/11/2019 16:00 H-PN-C HB Dudelange 2 Red Boys Differdange 2 JURLETA WEINZIERL CS R Hartmann Dudel 11/11 - 17/11
29153164 Sa 16/11/2019 17:00 H-PN-C CHEV Diekirch 2 HB Mersch 2 DESONNIAUX MORIM SIMOES Diekirch 11/11 - 17/11
29251061 Sa 16/11/2019 16:00 H-U17 HC Atert Redange HB Museldall HUREMOVIC OLSSON Redange 11/11 - 17/11
29251062 Me 13/11/2019 19:00 H-U17 HB Bettembourg HB Mersch retiré HB Bettembourg 11/11 - 17/11
29251063 Di 17/11/2019 15:00 H-U17 HC Standard Esch / Schifflange FACCHIN SARAC Bonnevoie 11/11 - 17/11
29251064 Sa 16/11/2019 13:30 H-U17 CHEV Diekirch HC Berchem KAROTOM MIRANDA DUARTE Diekirch 11/11 - 17/11
29251065 Ve 15/11/2019 18:30 H-U17 HB Dudelange Red Boys / Käerjeng DE WAHA KEIFFER Noémie CS R Hartmann Dudel 11/11 - 17/11
29301071 Di 17/11/2019 14:15 G-U15 HB Dudelange HB Käerjeng Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 11/11 - 17/11
29301072 Di 17/11/2019 14:00 G-U15 HC Berchem HB Mersch Jeune Arbitre Club Crauthem 11/11 - 17/11
29301073 Sa 16/11/2019 17:00 G-U15 HB Museldall CHEV Diekirch Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 11/11 - 17/11
29301074 ##### xxx xx G-U15 HBC Schifflange exempt xxxx 11/11 - 17/11
29301075 Di 17/11/2019 15:30 G-U15 HB Pétange Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club Pétange 11/11 - 17/11
29301076 Sa 16/11/2019 16:00 G-U15 HB Esch HC Standard Jeune Arbitre Club Esch Hall 1 11/11 - 17/11
Délégué Sa 16/11/2019 18:00 H-AXA-L HBC Schifflange CHEV Diekirch SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme GEIB 11/11 - 17/11
Délégué Sa 16/11/2019 20:15 H-AXA-L HB Dudelange Red Boys Differdange WEBER WEINQUIN REMIS 11/11 - 17/11
Délégué Sa 16/11/2019 20:15 H-AXA-L HB Esch HB Käerjeng FREIHERR Von WOLFF MÜLLER RAMPIN 11/11 - 17/11
Délégué Di 17/11/2019 17:30 H-AXA-L HB Pétange HC Berchem LINSTER RAUCHS Alain RAMPIN 11/11 - 17/11
Germany Sa 16/11/2019 18:00 M-OLRPS HV Vallendar HGS Kastellaun-Simmern BIERCHEN KEIFFER Francis Konrad Adenauer Halle Vallendar 11/11 - 17/11