semaine du 09/12 au 15/12/2019

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
29602032 Sa 14/12/2019 16:00 D-AXA-L HB Esch HC Standard MORIM SIMOES MANDERSCHEID Esch Hall 1 09/12 - 15/12
29602033 Sa 14/12/2019 18:00 D-AXA-L HB Dudelange CHEV Diekirch FRIESEISEN KEVES CS R Hartmann Dudel 09/12 - 15/12
29602034 Sa 14/12/2019 16:30 D-AXA-L HB Museldall HB Käerjeng DICKES STROCK Op Flohr Grevenmacher 09/12 - 15/12
29652032 Sa 14/12/2019 14:00 D-PN HB Esch 2 HC Atert Redange DE WAHA KEIFFER Noémie Esch Hall 1 09/12 - 15/12
29652034 Di 15/12/2019 18:00 D-PN Red Boys Differdange 2 HB Bettembourg KAROTOM MIRANDA DUARTE Obercorn 09/12 - 15/12
29702041 Sa 14/12/2019 18:00 D-U18 Red Boys Differdange Käerjeng / Esch ZULIANI Obercorn 09/12 - 15/12
29702042 Sa 14/12/2019 16:00 D-U18 Diekirch / Redange HB Dudelange BISENIUS FRIEDEN REMIS 09/12 - 15/12
29751331 Di 15/12/2019 14:15 F-U15 HB Dudelange HB Museldall Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 09/12 - 15/12
29751332 Je 12/12/2019 17:30 F-U15 HC Standard HBC Schifflange Jeune Arbitre Club Bonnevoie 09/12 - 15/12
29801172 Di 15/12/2019 14:00 F-U13 HB Pétange HB Dudelange Jeune Arbitre Club Pétange 09/12 - 15/12
29801173 Di 15/12/2019 14:15 F-U13 Red Boys Differdange HC Standard Jeune Arbitre Club Obercorn 09/12 - 15/12
29801174 Sa 14/12/2019 13:00 F-U13 CHEV Diekirch HB Käerjeng Jeune Arbitre Club Diekirch 09/12 - 15/12
29102051 Di 15/12/2019 18:00 H-AXA-L HB Pétange HB Dudelange SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme Pétange 09/12 - 15/12
29102052 Sa 14/12/2019 18:00 H-AXA-L HBC Schifflange HB Esch LENTZ SIMONELLI Schifflange 09/12 - 15/12
29102053 Sa 14/12/2019 20:15 H-AXA-L Red Boys Differdange HC Berchem BIERCHEN KEIFFER Francis Obercorn 09/12 - 15/12
29102054 Sa 14/12/2019 20:15 H-AXA-L HB Käerjeng CHEV Diekirch HEHN HÖGER Bascharage 09/12 - 15/12
29151224 Lu 09/12/2019 20:00 H-PN-A Espérance Rumelange HB Bartreng JANICS NIEDERPRUM REMIS 09/12 - 15/12
29151231 Di 15/12/2019 18:00 H-PN-A HC Standard Espérance Rumelange LINSTER RAUCHS Alain Bonnevoie 09/12 - 15/12
29151233 Sa 14/12/2019 19:00 H-PN-A HC Atert Redange HB Bettembourg DILBER Tomi STOCK Luca Redange 09/12 - 15/12
29151234 Sa 14/12/2019 18:30 H-PN-A HB Bartreng HB Mersch VOLZ Jérôme SARAC Leudelange 09/12 - 15/12
29152232 Sa 14/12/2019 19:00 H-PN-B HC Standard U19 HB Esch 2 ( 1 arbitre ) HAAS Bonnevoie 09/12 - 15/12
29152233 Di 15/12/2019 15:30 H-PN-B HB Pétange 2 Red Boys Differdange 3 NESSER STOCK Ben Pétange 09/12 - 15/12
29152234 Sa 14/12/2019 18:00 H-PN-B CHEV Diekirch U19 HC Berchem 2 BISENIUS FRIEDEN Diekirch 09/12 - 15/12
29153231 Sa 14/12/2019 20:00 H-PN-C CHEV Diekirch 2 HC Standard 2 GLOD VOLZ Steve FORFAIT Standard 2 09/12 - 15/12
29153233 Di 15/12/2019 18:00 H-PN-C HB Mersch 2 HB Käerjeng U19 MORIM SIMOES NIEDERPRUM Mersch CSP 09/12 - 15/12
29153234 Di 15/12/2019 18:00 H-PN-C Esch / Schifflange U19 HB Dudelange 2 MASSIAS ZULIANI Esch Hall 1 09/12 - 15/12
29251091 Sa 14/12/2019 15:30 H-U17 Esch / Schifflange HB Museldall JANICS JURLETA Schifflange 09/12 - 15/12
29251093 Di 15/12/2019 15:45 H-U17 Red Boys / Käerjeng HC Atert Redange KAROTOM MIRANDA DUARTE Obercorn 09/12 - 15/12
29251094 Sa 14/12/2019 16:00 H-U17 HB Dudelange HC Standard CINDRAK PICCO CS R Hartmann Dudel 09/12 - 15/12
29251095 Di 15/12/2019 16:00 H-U17 HB Mersch CHEV Diekirch HUREMOVIC OLSSON Mersch CSP 09/12 - 15/12
29301036 Me 11/12/2019 18:30 G-U15 Red-Boys Differdange HB Käerjeng Jeune Arbitre Club Obercorn 09/12 - 15/12
29301094 Me 11/12/2019 19:00 G-U15 HBC Schifflange HB Mersch MIRANDA Schifflange 09/12 - 15/12
29301101 Di 15/12/2019 11:00 G-U15 HB Esch HB Dudelange Jeune Arbitre Club Esch Hall 1 09/12 - 15/12
29301102 Sa 14/12/2019 15:00 G-U15 HC Standard HC Berchem Jeune Arbitre Club Bonnevoie 09/12 - 15/12
29301103 Sa 14/12/2019 16:00 G-U15 Red Boys Differdange HB Museldall Jeune Arbitre Club Obercorn 09/12 - 15/12
29301105 Di 15/12/2019 14:15 G-U15 HB Mersch CHEV Diekirch Jeune Arbitre Club Mersch CSP 09/12 - 15/12
29351171 Sa 14/12/2019 14:45 G-U13-A HB Dudelange Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 09/12 - 15/12
29351172 Sa 14/12/2019 14:30 G-U13-A HB Museldall HB Käerjeng Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 09/12 - 15/12
29351173 Sa 14/12/2019 14:30 G-U13-A HB Mersch HB Esch Jeune Arbitre Club Krounebierg Mersch 09/12 - 15/12
29351174 Di 15/12/2019 10:00 G-U13-A HC Standard HC Berchem Jeune Arbitre Club Bonnevoie 09/12 - 15/12
29352172 Di 15/12/2019 16:30 G-U13-B HB Bettembourg HC Berchem 2 Jeune Arbitre Club Bettembourg 09/12 - 15/12
29352173 Sa 14/12/2019 17:00 G-U13-B HC Atert Redange HB Käerjeng 2 Jeune Arbitre Club Redange 09/12 - 15/12
29352174 Sa 14/12/2019 14:30 G-U13-B CHEV Diekirch Espérance Rumelange Jeune Arbitre Club Diekirch 09/12 - 15/12
Délégué Sa 14/12/2019 18:00 D-AXA-L HB Dudelange CHEV Diekirch FRIESEISEN KEVES WEINZIERL 09/12 - 15/12
Délégué Sa 14/12/2019 16:30 D-AXA-L HB Museldall HB Käerjeng DICKES STROCK NESSER 09/12 - 15/12
Délégué Sa 14/12/2019 20:15 H-AXA-L Red Boys Differdange HC Berchem BIERCHEN KEIFFER DONVEN 09/12 - 15/12
Délégué Sa 14/12/2019 20:15 H-AXA-L HB Käerjeng CHEV Diekirch HEHN HÖGER RAMPIN 09/12 - 15/12
Délégué Di 15/12/2019 18:00 H-AXA-L HB Pétange HB Dudelange SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme GEIB 09/12 - 15/12