Semaine du 25/03 au 31/03/2019

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
2960353 Me 27/03/2019 20:15 D-AXA-L/Tit HB Dudelange Handball Käerjeng MASSIAS ZULIANI CS R Hartmann Dudel 25/03 - 31/03
2960341 Sa 30/03/2019 16:30 D-AXA-L/Tit HB Museldall HBC Schifflange LINSTER RAUCHS Alain Op Flohr Grevenmacher 25/03 - 31/03
2960342 Di 31/03/2019 18:00 D-AXA-L/Tit CHEV Diekirch Handball Käerjeng FRIESEISEN KEVES Diekirch 25/03 - 31/03
2960343 Ma 02/04/2019 20:00 D-AXA-L/Tit HC Standard HB Dudelange BIERCHEN KEIFFER Francis Bonnevoie 25/03 - 31/03
2960541 Di 31/03/2019 19:30 D-PN / Mo HB Bettembourg HB Mersch BRAND FLOENER Bettembourg 25/03 - 31/03
2960542 Di 31/03/2019 17:00 D-PN / Mo Red Boys Differdange Handball Esch DICKES STROCK Fousbann 25/03 - 31/03
2960543 ##### xxxx xx D-PN / Mo exempt HC Atert Redange xxxx 25/03 - 31/03
2965411 ##### xxxx xx D-PN / Po exempt HB Dudelange 2 xxxx 25/03 - 31/03
2965442 Di 31/03/2019 16:00 D-PN / Po CHEV Diekirch 2 HB Museldall 2 BISENIUS FRIEDEN Diekirch 25/03 - 31/03
29704021 ?? ???? ?? D-U18 CHEV Diekirch Red Boys Differdange Diekirch 25/03 - 31/03
29704022 Sa 30/03/2019 16:45 D-U18 Handball Esch Handball Käerjeng FISCHER SANTOS RODRIGUES Esch Hall 1 25/03 - 31/03
29802501 Sa 30/03/2019 14:00 F-U13-TI HB Pétange CHEV Diekirch Jeune Arbitre Club Pétange 25/03 - 31/03
29802502 Sa 30/03/2019 17:00 F-U13-TI Red Boys Differdange HB Museldall Jeune Arbitre Club Obercorn 25/03 - 31/03
29802503 Sa 30/03/2019 16:00 F-U13-TI HC Atert Redange HBC Schifflange Jeune Arbitre Club Redange 25/03 - 31/03
2910341 Sa 30/03/2019 20:15 H-AXA-L/Tit HC Berchem HB Dudelange LENTZ SIMONELLI Crauthem 25/03 - 31/03
2910342 Sa 30/03/2019 20:15 H-AXA-L/Tit Red Boys Differdange Handball Esch JANICS NIEDERPRUM Obercorn 25/03 - 31/03
2910343 Di 31/03/2019 20:15 H-AXA-L/Tit CHEV Diekirch Handball Käerjeng MASSIAS ZULIANI Diekirch 25/03 - 31/03
2910541 Sa 30/03/2019 18:45 H-AXA-L/Rel HB Museldall HC Standard LINSTER RAUCHS Alain Op Flohr Grevenmacher 25/03 - 31/03
2910542 Di 31/03/2019 17:30 H-AXA-L/Rel HB Mersch HBC Schifflange WEBER WEINQUIN Mersch CSP 25/03 - 31/03
2910543 Sa 30/03/2019 18:30 H-AXA-L/Rel HC Atert Redange HB Pétange BISENIUS FRIEDEN Redange 25/03 - 31/03
2915541 Di 31/03/2019 15:00 H-PN / A-Po HC Berchem 2 Handball Esch 2 HAAS PINKAWA Jörg Crauthem 25/03 - 31/03
2915542 Di 31/03/2019 17:00 H-PN / A-Po Red Boys Differdange 2 Espérance Rumelange JURLETA WEINZIERL Obercorn 25/03 - 31/03
2915543 Sa 30/03/2019 17:00 H-PN / A-Po Handball Käerjeng 2 HB Dudelange 2 GLOD VOLZ Steve Bascharage 25/03 - 31/03
2915741 Di 31/03/2019 19:30 H-PN / B-Po HB Mersch 2 HB Pétange 2 WEBER WEINQUIN REMIS 25/03 - 31/03
2915742 Di 31/03/2019 17:00 H-PN / B-Po HC Berchem 3 CHEV Diekirch 2 HAAS PINKAWA Jörg Crauthem 25/03 - 31/03
2915743 ##### xxxx xx H-PN / B-Po exempt Handball Esch 3 RETIRÉ ESCH 3 25/03 - 31/03
29204021 Di 31/03/2019 18:00 H-U19 Handball Käerjeng HC Standard HOFFMANN NESSER Bascharage 25/03 - 31/03
29204022 Di 31/03/2019 15:00 H-U19 Red Boys Differdange HB Dudelange JURLETA WEIINZIERL Obercorn 25/03 - 31/03
29252081 Sa 30/03/2019 18:00 H-U17 HC Berchem Bettembourg / Schifflange RADONCIC Azra RADONCIC Semina Crauthem 25/03 - 31/03
29252082 Sa 30/03/2019 15:00 H-U17 Red Boys / Käerjeng CHEV Diekirch DE WAHA KEIFFER Noémie Obercorn 25/03 - 31/03
29252084 Di 31/03/2019 17:00 H-U17 HB Dudelange HC Standard FACCHIN CS R Hartmann Dudel 25/03 - 31/03
29303701 ##### xxxx xx G-U15-TI exempt CHEV Diekirch xxxx 25/03 - 31/03
29303702 Sa 30/03/2019 17:00 G-U15-TI Esch / Pétange Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club Pétange 25/03 - 31/03
29303703 Di 31/03/2019 13:30 G-U15-TI HC Standard Schifflange / Bettembourg Jeune Arbitre Club Bonnevoie 25/03 - 31/03
29303704 Di 31/03/2019 15:45 G-U15-TI HB Mersch Handball Käerjeng Jeune Arbitre Club Mersch CSP 25/03 - 31/03
29353701 ##### xxxx xx G-U13-A-TI exempt Handball Esch 2 xxxx 25/03 - 31/03
29353702 Di 31/03/2019 11:00 G-U13-A-TI HC Standard HC Berchem 2 Jeune Arbitre Club Bonnevoie 25/03 - 31/03
29353703 Sa 30/03/2019 14:30 G-U13-A-TI HB Museldall Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 25/03 - 31/03
29353704 Di 31/03/2019 14:00 G-U13-A-TI HB Mersch Handball Käerjeng 2 Jeune Arbitre Club Mersch CSP 25/03 - 31/03
29354501 Sa 30/03/2019 15:30 G-U13-B-TI HB Pétange CHEV Diekirch Jeune Arbitre Club Pétange 25/03 - 31/03
29354502 Di 31/03/2019 15:15 G-U13-B-TI HB Dudelange HB Bettembourg Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 25/03 - 31/03
29354503 Sa 30/03/2019 14:30 G-U13-B-TI HC Atert Redange Espérance Rumelange Jeune Arbitre Club Redange 25/03 - 31/03
Interreg Sa 30/03/2019 14:00 F-U15 HB Dudelange Metz Handball BECHTOLD DESONNIAUX CS R Hartmann Dudel 25/03 - 31/03
Interreg Sa 30/03/2019 14:45 F-U15 Metz Handball Marpingen / Alsweiler BECHTOLD DESONNIAUX CS R Hartmann Dudel 25/03 - 31/03
Interreg Sa 30/03/2019 15:30 F-U15 Marpingen / Alsweiler HB Dudelange BECHTOLD DESONNIAUX CS R Hartmann Dudel 25/03 - 31/03
Interreg Sa 30/03/2019 16:30 F-U13 HB Dudelange Merchweiler / Quierscheid CINDRAK STOCK Ben CS R Hartmann Dudel 25/03 - 31/03
Interreg Sa 30/03/2019 17:15 F-U13 Merchweiler / Quierscheid HC Standard CINDRAK STOCK Ben CS R Hartmann Dudel 25/03 - 31/03
Interreg Sa 30/03/2019 18:00 F-U13 HC Standard HB Dudelange CINDRAK STOCK Ben CS R Hartmann Dudel 25/03 - 31/03
Interreg Di 31/03/2019 14:30 F-U13 Handball Käerjeng Merchweiler / Quierscheid DILBER STOCK Luca Bascharage 25/03 - 31/03
Interreg Di 31/03/2019 15:15 F-U13 Merchweiler / Quierscheid Metz Handball DILBER STOCK Luca Bascharage 25/03 - 31/03
Interreg Di 31/03/2019 16:00 F-U13 Metz Handball Handball Käerjeng DILBER STOCK Luca Bascharage 25/03 - 31/03
Interreg Sa 30/03/2019 14:00 G-U13 Handball Esch P2H Handball Longwy MARTINS MOTA WIRTH Esch Hall 1 25/03 - 31/03
Interreg Sa 30/03/2019 14:45 G-U13 P2H Handball Longwy HC Berchem MARTINS MOTA WIRTH Esch Hall 1 25/03 - 31/03
Interreg Sa 30/03/2019 15:30 G-U13 HC Berchem Handball Esch MARTINS MOTA WIRTH Esch Hall 1 25/03 - 31/03
Délégué Me 27/03/2019 20:15 D-AXA-L/Tit HB Dudelange Handball Käerjeng MASSIAS ZULIANI GEIB 25/03 - 31/03
Délégué Sa 30/03/2019 15:00 H-U17 Red Boys / Käerjeng CHEV Diekirch DE WAHA KEIFFER Noémie DONVEN 25/03 - 31/03
Délégué Sa 30/03/2019 20:15 H-AXA-L/Tit HC Berchem HB Dudelange LENTZ SIMONELLI NESSER 25/03 - 31/03
Délégué Sa 30/03/2019 20:15 H-AXA-L/Tit Red Boys Differdange Handball Esch JANICS NIEDERPRUM GEIB 25/03 - 31/03
Délégué Di 31/03/2019 18:00 D-AXA-L/Tit CHEV Diekirch Handball Käerjeng FRIESEISEN KEVES RAMPIN 25/03 - 31/03
Délégué Di 31/03/2019 20:15 H-AXA-L/Tit CHEV Diekirch Handball Käerjeng MASSIAS ZULIANI RAMPIN 25/03 - 31/03
Tuteur Di 31/03/2019 17:00 D-PN / Mo Red Boys Differdange Handball Esch DICKES STROCK LINSTER 25/03 - 31/03