Semaine du 23/09 au 29/09/2019

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
29601012 Me 25/09/2019 20:30 D-AXA-L HB Käerjeng HB Esch FRIESEISEN KEVES Bascharage 23/09 - 29/09
29601031 xxx xx D-AXA-L Red Boys Differdange exempt xxxx 23/09 - 29/09
29601032 Sa 28/09/2019 18:00 D-AXA-L HC Standard HB Esch FRIESEISEN MORIM SIMOES Bonnevoie 23/09 - 29/09
29601033 Sa 28/09/2019 20:15 D-AXA-L CHEV Diekirch HB Dudelange FACCHIN SARAC Diekirch 23/09 - 29/09
29601034 Sa 28/09/2019 16:00 D-AXA-L HB Käerjeng HB Museldall BISENIUS FRIEDEN Bascharage 23/09 - 29/09
29651021 Sa 28/09/2019 16:00 D-PN HB Dudelange 2 HC Atert Redange DE WAHA KEIFEER Noémie CS R Hartmann Dudel 23/09 - 29/09
29651022 Di 29/09/2019 15:00 D-PN HB Mersch HB Bettembourg KEVES Mersch CSP 23/09 - 29/09
29651023 Sa 28/09/2019 14:00 D-PN HB Esch 2 HB Museldall 2 NESSER Esch Hall 1 23/09 - 29/09
29651024 Di 29/09/2019 17:00 D-PN Red Boys Differdange 2 CHEV Diekirch 2 WIRTH Obercorn 23/09 - 29/09
29701021 Sa 28/09/2019 13:45 D-U18 Käerjeng / Esch HC Standard HAAS Bascharage 23/09 - 29/09
29701022 Sa 28/09/2019 18:00 D-U18 Red Boys Differdange CHEV Diekirch ZULIANI Obercorn 23/09 - 29/09
29701023 xxx xx D-U18 HB Dudelange exempt xxxx 23/09 - 29/09
29751121 Sa 28/09/2019 15:30 F-U15 HB Museldall HBC Schifflange Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 23/09 - 29/09
29751122 Sa 28/09/2019 14:15 F-U15 HB Dudelange HC Standard Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 23/09 - 29/09
29801111 Sa 28/09/2019 16:00 F-U13 HB Pétange HBC Schifflange Jeune Arbitre Club Pétange 23/09 - 29/09
29801112 Di 29/09/2019 16:30 F-U13 HB Dudelange HB Bettembourg Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 23/09 - 29/09
29801113 Di 29/09/2019 14:30 F-U13 HB Käerjeng Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club Bascharage 23/09 - 29/09
29801114 Sa 28/09/2019 13:00 F-U13 CHEV Diekirch HC Standard Jeune Arbitre Club Diekirch 23/09 - 29/09
29101031 Me 25/09/2019 20:30 H-AXA-L Red Boys Differdange HBC Schifflange JANICS WEINQUIN Obercorn 23/09 - 29/09
29101032 Me 25/09/2019 20:30 H-AXA-L HC Berchem HB Esch JELICIC ZINTEL Crauthem 23/09 - 29/09
29101033 Je 26/09/2019 20:15 H-AXA-L CHEV Diekirch HB Dudelange MASSIAS ZULIANI Diekirch 23/09 - 29/09
29101034 Ma 24/09/2019 20:30 H-AXA-L HB Käerjeng HB Pétange BIERCHEN KEIFFER Francis Bascharage 23/09 - 29/09
29101041 Sa 28/09/2019 20:15 H-AXA-L HB Esch Red Boys Differdange WEBER WEINQUIN Esch Hall 1 23/09 - 29/09
29101042 Sa 28/09/2019 20:15 H-AXA-L HB Pétange CHEV Diekirch LENTZ SIMONELLI Rodange 23/09 - 29/09
29101043 Ve 27/09/2019 20:00 H-AXA-L HBC Schifflange HC Berchem BIERCHEN VOLZ Jérôme Schifflange 23/09 - 29/09
29101044 Sa 28/09/2019 18:15 H-AXA-L HB Käerjeng HB Dudelange GRÄF RISCH Bascharage 23/09 - 29/09
29151121 Sa 28/09/2019 19:00 H-PN-A HC Atert Redange HB Museldall GLOD VOLZ Steve Redange 23/09 - 29/09
29151122 Sa 28/09/2019 20:00 H-PN-A HC Standard HB Mersch FRIESEISEN MORIM SIMOES Bonnevoie 23/09 - 29/09
29151123 xxx xx H-PN-A exempt HB Bettembourg xxxx 23/09 - 29/09
29151124 Di 29/09/2019 17:00 H-PN-A HB Bartreng Espérance Rumelange DILBER Tomi NESSER Leudelange 23/09 - 29/09
29152121 Sa 28/09/2019 18:00 H-PN-B HB Pétange 2 HB Esch 2 CINDRAK PICCO Rodange 23/09 - 29/09
29152122 xxx xx H-PN-B HB Käerjeng 2 HC Berchem 2 retiré HB Käerjeng 2 23/09 - 29/09
29152123 Di 29/09/2019 19:00 H-PN-B HC Standard U19 Red Boys Differdange 3 SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme Bonnevoie 23/09 - 29/09
29152124 Di 29/09/2019 18:00 H-PN-B CHEV Diekirch U19 HB Dudelange 3 MASSIAS ZULIANI Diekirch 23/09 - 29/09
29153121 Di 29/09/2019 18:45 H-PN-C HB Mersch 2 Red Boys Differdange 2 HOFFMANN Mersch CSP 23/09 - 29/09
29153122 Sa 28/09/2019 18:00 H-PN-C CHEV Diekirch 2 HB Dudelange 2 FISCHER KAROTOM Diekirch 23/09 - 29/09
29153123 xxx xx H-PN-C exempt HB Käerjeng U19 xxxx 23/09 - 29/09
29153124 Di 29/09/2019 18:00 H-PN-C Esch / Schifflange U19 HC Berchem 3 BIERCHEN BRAND Berchem 3 retiré 23/09 - 29/09
29251021 Sa 28/09/2019 16:00 H-U17 Red Boys / Käerjeng HB Museldall ZULIANI Obercorn 23/09 - 29/09
29251022 Di 29/09/2019 18:00 H-U17 HB Dudelange HB Bettembourg CINDRAK PICCO Bettembourg retiré 23/09 - 29/09
29251023 Sa 28/09/2019 16:00 H-U17 CHEV Diekirch HC Atert Redange FISCHER KAROTOM Diekirch 23/09 - 29/09
29251024 Di 29/09/2019 17:00 H-U17 HC Standard HB Mersch SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme Bonnevoie 23/09 - 29/09
29251025 Sa 28/09/2019 15:30 H-U17 HC Berchem Esch / Schifflange JANICS JURLETA Crauthem 23/09 - 29/09
29301021 Sa 28/09/2019 17:15 G-U15 HB Museldall HB Pétange Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 23/09 - 29/09
29301022 Di 29/09/2019 17:00 G-U15 HBC Schifflange HB Esch Jeune Arbitre Club Schifflange 23/09 - 29/09
29301023 Di 29/09/2019 16:00 G-U15 CHEV Diekirch HC Standard Jeune Arbitre Club Diekirch 23/09 - 29/09
29301024 Di 29/09/2019 17:00 G-U15 HB Mersch Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club Mersch CSP 23/09 - 29/09
29301025 Di 29/09/2019 15:00 G-U15 HC Berchem HB Dudelange Jeune Arbitre Club Crauthem 23/09 - 29/09
29301026 xxx xx G-U15 exempt HB Käerjeng xxxx 23/09 - 29/09
29351111 Sa 28/09/2019 14:00 G-U13-A HB Museldall Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 23/09 - 29/09
29351112 Di 29/09/2019 16:00 G-U13-A HB Käerjeng HB Dudelange Jeune Arbitre Club Bascharage 23/09 - 29/09
29351113 Sa 28/09/2019 14:00 G-U13-A HC Berchem HB Mersch Jeune Arbitre Club Crauthem 23/09 - 29/09
29351114 Di 29/09/2019 15:00 G-U13-A HC Standard HB Esch Jeune Arbitre Club Bonnevoie 23/09 - 29/09
29352111 Di 29/09/2019 15:00 G-U13-B HB Bettembourg HB Pétange Jeune Arbitre Club Bettembourg 23/09 - 29/09
29352112 xxx xx G-U13-B HC Berchem 2 exempt xxxx 23/09 - 29/09
29352113 Sa 28/09/2019 15:00 G-U13-B Espérance Rumelange HC Atert Redange Jeune Arbitre Club Rumelange 23/09 - 29/09
29352114 Sa 28/09/2019 14:30 G-U13-B CHEV Diekirch HB Käerjeng 2 Jeune Arbitre Club Diekirch 23/09 - 29/09
Délégué Me 25/09/2019 20:30 H-AXA-L HC Berchem HB Esch JELICIC ZINTEL NESSER 23/09 - 29/09
Délégué Je 26/09/2019 20:15 H-AXA-L CHEV Diekirch HB Dudelange MASSIAS ZULIANI WEINZIERL 23/09 - 29/09
Délégué Ma 24/09/2019 20:30 H-AXA-L HB Käerjeng HB Pétange BIERCHEN KEIFFER Francis DONVEN 23/09 - 29/09
Délégué Sa 28/09/2019 20:15 H-AXA-L HB Esch Red Boys Differdange WEBER WEINQUIN WEINZIERL 23/09 - 29/09
Délégué Sa 28/09/2019 20:15 H-AXA-L HB Pétange CHEV Diekirch LENTZ SIMONELLI GEIB 23/09 - 29/09
Délégué Sa 28/09/2019 18:15 H-AXA-L HB Käerjeng HB Dudelange GRÄF RISCH NESSER 23/09 - 29/09
20000039 Di 29/09/2019 18:00 M-OLRPS HSG Völklingen TV Offenbach LINSTER RAUCHS Alain Hermann Neubergerhalle Völklingen 23/09 - 29/09