Semaine du 22/04 au 28/04/2019

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
29604013 Je 25/04/2019 20:00 D-AXA-L/Tit HC Standard Handball Käerjeng MASSIAS ZULIANI Bonnevoie 22/04 - 28/04
29604021 Sa 27/04/2019 18:00 D-AXA-L/Tit Handball Käerjeng HBC Schifflange DE WAHA KEIFFER Noémie Bascharage 22/04 - 28/04
29604022 Sa 27/04/2019 18:00 D-AXA-L/Tit CHEV Diekirch HC Standard FACCHIN SARAC Diekirch 22/04 - 28/04
29604023 Sa 27/04/2019 18:00 D-AXA-L/Tit HB Dudelange HB Museldall JANICS NIEDERPRUM CS R Hartmann Dudel 22/04 - 28/04
29606021 Sa 27/04/2019 18:00 D-PN / Mo Red Boys Differdange HB Mersch BRAND PICCO Fousbann 22/04 - 28/04
29606022 ##### xxxx xx D-PN / Mo Handball Esch exempt xxxx 22/04 - 28/04
29606023 Sa 27/04/2019 18:00 D-PN / Mo HC Atert Redange HB Bettembourg CINDRAK MIRANDA DUARTE Redange 22/04 - 28/04
29655041 ##### xxxx xx D-PN / Po HB Dudelange 2 exempt xxxx 22/04 - 28/04
29655042 Di 28/04/2019 16:00 D-PN / Po HB Museldall 2 CHEV Diekirch 2 HAAS Op Flohr Grevenmacher 22/04 - 28/04
29704031 Di 28/04/2019 14:30 D-U18 Red Boys Differdange Handball Esch FISCHER SANTOS RODRIGUES Fousbann 22/04 - 28/04
29704032 ##### xxxx xx D-U18 exempt Handball Käerjeng xxxx 22/04 - 28/04
29753011 Ve 26/04/2019 18:00 F-U15/1-3 HB Dudelange Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club Dud Annexe Alliance 22/04 - 28/04
29806211 Di 28/04/2019 14:00 F-U13/1-4 HC Standard Handball Käerjeng Jeune Arbitre Club Bonnevoie 22/04 - 28/04
29806212 Sa 27/04/2019 14:30 F-U13/1-4 HB Museldall HB Dudelange Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 22/04 - 28/04
29806011 Di 28/04/2019 15:00 F-U13/5-9 HBC Schifflange HB Pétange Jeune Arbitre Club Schifflange 22/04 - 28/04
29806012 Sa 27/04/2019 16:15 F-U13/5-9 Red Boys Differdange HC Atert Redange Jeune Arbitre Club Woiwer 22/04 - 28/04
29806013 ##### xxxx xx F-U13/5-9 exempt CHEV Diekirch xxxx 22/04 - 28/04
29104012 Me 24/04/2019 20:30 H-AXA-L/Tit HC Berchem Red Boys Differdange JANICS NIEDERPRUM à jouer / Crauthem 22/04 - 28/04
29104021 Sa 27/04/2019 20:15 H-AXA-L/Tit Handball Esch HB Dudelange LINSTER RAUCHS Alain Esch Hall 1 22/04 - 28/04
29104022 Sa 27/04/2019 20:15 H-AXA-L/Tit Red Boys Differdange CHEV Diekirch WEBER WEINQUIN Fousbann 22/04 - 28/04
29104023 Sa 27/04/2019 20:15 H-AXA-L/Tit Handball Käerjeng HC Berchem LENTZ SIMONELLI Bascharage 22/04 - 28/04
29106021 Ve 26/04/2019 20:00 H-AXA-L/Rel HBC Schifflange HC Standard BIERCHEN KEIFFER Francis Schifflange 22/04 - 28/04
29106022 Di 28/04/2019 18:00 H-AXA-L/Rel HB Mersch HC Atert Redange BIERCHEN FRIESEISEN Mersch CSP 22/04 - 28/04
29106023 Di 28/04/2019 18:30 H-AXA-L/Rel HB Museldall HB Pétange SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme Op Flohr Grevenmacher 22/04 - 28/04
29156011 Me 24/04/2019 20:30 H-PN / A-Po Handball Esch 2 HB Dudelange 2 BISENIUS FRIEDEN Hall 2 Esch 22/04 - 28/04
29156021 Sa 27/04/2019 19:00 H-PN / A-Po Espérance Rumelange Handball Esch 2 BECHTOLD DESONNIAUX Rumelange 22/04 - 28/04
29156022 Sa 27/04/2019 16:00 H-PN / A-Po Red Boys Differdange 2 Handball Käerjeng 2 BRAND PICCO Fousbann 22/04 - 28/04
29156023 Sa 27/04/2019 16:00 H-PN / A-Po HB Dudelange 2 HC Berchem 2 JANICS NIEDERPRUM CS R Hartmann Dudel 22/04 - 28/04
29158021 Sa 27/04/2019 16:00 H-PN / B-Po CHEV Diekirch 2 HB Pétange 2 FACCHIN SARAC Diekirch 22/04 - 28/04
29158022 ##### xxxx xx H-PN / B-Po HC Berchem 3 exempt xxxx 22/04 - 28/04
29202012 Di 28/04/2019 18:00 H-U19 HB Dudelange Handball Käerjeng MASSIAS ZULIANI CS R Hartmann Dudel 22/04 - 28/04
29204031 Je 25/04/2019 18:00 H-U19 HC Standard Red Boys Differdange JURLETA WEINZIERL Bonnevoie 22/04 - 28/04
29256211 Sa 27/04/2019 15:30 AXA-HU17/1 Red Boys / Käerjeng HC Berchem BISENIUS FRIEDEN Bascharage 22/04 - 28/04
29256212 Di 28/04/2019 16:00 AXA-HU17/1 HB Dudelange Handball Esch RADONCIC Azra RADONCIC Semina CS R Hartmann Dudel 22/04 - 28/04
29257211 Sa 27/04/2019 16:00 AXA-HU17/2 HC Atert Redange HC Standard CINDRAK MIRANDA DUARTE Redange 22/04 - 28/04
29257212 Di 28/04/2019 17:00 AXA-HU17/2 Bettembourg / Schifflange CHEV Diekirch HOFFMANN MANDERSCHEID Bettembourg 22/04 - 28/04
29304211 Di 28/04/2019 15:30 G-U15/1-4 HC Berchem HB Museldall DICKES STROCK Crauthem 22/04 - 28/04
29304212 G-U15/1-4 HB Mersch HB Dudelange 22/04 - 28/04
29306011 Di 28/04/2019 16:00 G-U15/5-10 HC Standard Handball Käerjeng Jeune Arbitre Club Bonnevoie 22/04 - 28/04
29306012 Sa 27/04/2019 14:15 G-U15/5-10 CHEV Diekirch Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club Diekirch 22/04 - 28/04
29306013 Di 28/04/2019 11:00 G-U15/5-10 Esch / Pétange Schifflange / Bettembourg Jeune Arbitre Club Esch Hall 1 22/04 - 28/04
29356211 Sa 27/04/2019 18:15 G-U13/1-4 Handball Esch Handball Käerjeng Jeune Arbitre Club Esch Hall 1 22/04 - 28/04
29356212 Sa 27/04/2019 14:30 G-U13/1-4 Red Boys Differdange HC Berchem Jeune Arbitre Club Woiwer 22/04 - 28/04
29357211 Sa 27/04/2019 14:15 G-U13/5-8 HB Mersch HC Standard Jeune Arbitre Club Krounebierg Mersch 22/04 - 28/04
29357212 Di 28/04/2019 14:00 G-U13/5-8 HC Berchem 2 HB Museldall Jeune Arbitre Club Crauthem 22/04 - 28/04
29358211 Sa 27/04/2019 14:30 G-U13/9-12 HB Dudelange Handball Käerjeng 2 Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 22/04 - 28/04
29358212 Sa 27/04/2019 17:00 G-U13/9-12 Espérance Rumelange Handball Esch 2 Jeune Arbitre Club Rumelange 22/04 - 28/04
29359211 Sa 27/04/2019 13:00 G-U13/13-16 CHEV Diekirch HB Pétange Jeune Arbitre Club Diekirch 22/04 - 28/04
29359212 Di 28/04/2019 15:00 G-U13/13-16 HB Bettembourg HC Atert Redange Jeune Arbitre Club Bettembourg 22/04 - 28/04
Amical Me 24/04/2019 20:30 Hommes Handball Käerjeng P2H Handball Longwy MASSIAS ZULIANI Bascharage 22/04 - 28/04
Délégué Me 24/04/2019 20:30 H-AXA-L/Tit HC Berchem Red Boys Differdange JANICS NIEDERPRUM RAMPIN 22/04 - 28/04
Délégué Sa 27/04/2019 18:00 D-AXA-L/Tit Handball Käerjeng HBC Schifflange DE WAHA KEIFFER Noémie RAMPIN 22/04 - 28/04
Délégué Sa 27/04/2019 20:15 H-AXA-L/Tit Handball Käerjeng HC Berchem LENTZ SIMONELLI GEIB 22/04 - 28/04
Délégué Sa 27/04/2019 20:15 H-AXA-L/Tit Handball Esch HB Dudelange LINSTER RAUCHS Alain NESSER 22/04 - 28/04