Semaine du 19/11 au 25/11/2018

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
29602021 Sa 24/11/2018 18:00 D-DN HB Dudelange Red Boys Differdange FACCHIN SARAC CS R Hartmann Dudel 19/11 - 25/11
29602022 Sa 24/11/2018 17:30 D-DN HC Atert Redange CHEV Diekirch DESONNIAUX MORIM SIMOES Redange 19/11 - 25/11
29602023 Sa 24/11/2018 18:00 D-DN Handball Käerjeng HC Standard BISENIUS FRIEDEN Bascharage 19/11 - 25/11
29602024 Sa 24/11/2018 18:00 D-DN HB Museldall HBC Schifflange GLOD VOLZ Steve Op Flohr Grevenmacher 19/11 - 25/11
29650211 Sa 24/11/2018 17:45 D-PN Handball Esch HB Museldall 2 DICKES STROCK Esch Hall 1 19/11 - 25/11
29652012 Di 25/11/2018 15:00 D-PN HB Bettembourg CHEV Diekirch 2 FERENCZ KEVES Bettembourg 19/11 - 25/11
29652013 Di 25/11/2018 16:00 D-PN HB Mersch HB Dudelange 2 BRAND FLOENER Mersch CSP 19/11 - 25/11
29702021 Di 25/11/2018 13:30 D-U18 CHEV Diekirch Red Boys Differdange DE WAHA KEIFFER Noémie Diekirch 19/11 - 25/11
29702022 Sa 24/11/2018 15:45 D-U18 Handball Esch Handball Käerjeng DICKES STROCK Esch Hall 1 19/11 - 25/11
29752031 Di 25/11/2018 15:00 F-U15 Red Boys Differdange HB Dudelange Jeune Arbitre Club Obercorn 19/11 - 25/11
29752033 Sa 24/11/2018 15:00 F-U15 Schifflange / Bettembourg HC Standard Jeune Arbitre Club Schifflange 19/11 - 25/11
29801051 Sa 24/11/2018 13:45 F-U13 HC Atert Redange HB Pétange Jeune Arbitre Club Redange 19/11 - 25/11
29801053 Sa 24/11/2018 16:00 F-U13 HB Dudelange Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 19/11 - 25/11
29801054 Di 25/11/2018 14:00 F-U13 HC Standard Handball Käerjeng Jeune Arbitre Club Bonnevoie 19/11 - 25/11
29102021 Sa 24/11/2018 20:15 H-DN HB Dudelange Red Boys Differdange JANICS NIEDERPRUM CS R Hartmann Dudel 19/11 - 25/11
29102022 Sa 24/11/2018 20:15 H-DN HB Pétange CHEV Diekirch LINSTER RAUCHS Alain Pétange 19/11 - 25/11
29102023 Sa 24/11/2018 20:15 H-DN Handball Käerjeng HC Berchem remis / Challenge Cup 19/11 - 25/11
29102024 Sa 24/11/2018 20:15 H-DN Handball Esch HBC Schifflange BIERCHEN KEIFFER Francis Esch Hall 1 19/11 - 25/11
29153073 Me 21/11/2018 20:30 H-PN-B Handball Esch 3 HC Berchem 2 DICKES STROCK Esch Hall 1 12/11 - 18/11
29152011 Sa 24/11/2018 19:00 H-PN-A Espérance Rumelange HC Standard WEBER WEINQUIN Rumelange 19/11 - 25/11
29152012 Sa 24/11/2018 20:00 H-PN-A Red Boys Differdange 2 HB Mersch LENTZ SIMONELLI Obercorn 19/11 - 25/11
29152013 Sa 24/11/2018 19:00 H-PN-A CHEV Diekirch 2 HB Museldall HAAS (1 arbitre) Diekirch 19/11 - 25/11
29152014 Sa 24/11/2018 19:30 H-PN-A HC Atert Redange HB Dudelange 2 DESONNIAUX MORIM SIMOES Redange 19/11 - 25/11
29154011 Sa 24/11/2018 18:00 H-PN-B HB Pétange 2 HB Mersch 2 ZULIANI Pétange 19/11 - 25/11
29154013 Di 25/11/2018 19:00 H-PN-B Handball Esch 3 Handball Esch 2 JURLETA WEINZIERL Hall 2 Esch 19/11 - 25/11
29202021 Di 25/11/2018 17:15 H-U19 Handball Käerjeng HC Standard HOFFMANN MANDERSCHEID Bascharage 19/11 - 25/11
29202022 Di 25/11/2018 15:30 H-U19 Red Boys Differdange HB Dudelange MASSIAS ZULIANI Obercorn 19/11 - 25/11
29251073 Sa 24/11/2018 13:45 H-U17 Handball Esch HC Standard DILBER Tomi STOCK Luca Esch Hall 1 19/11 - 25/11
29251075 Sa 24/11/2018 15:15 H-U17 HC Atert Redange Bettembourg / Schifflange BRAND MIRANDA DUARTE Redange 19/11 - 25/11
29301221 Ma 20/11/2018 18:30 G-U15-A HC Standard Handball Käerjeng Jeune Arbitre Club Bonnevoie 19/11 - 25/11
29301222 Je 22/11/2018 18:00 G-U15-A HB Dudelange Esch / Pétange Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 19/11 - 25/11
29301231 Di 25/11/2018 15:45 G-U15-A Handball Käerjeng HB Dudelange Jeune Arbitre Club Bascharage 19/11 - 25/11
29301233 Sa 24/11/2018 16:00 G-U15-A Red Boys Differdange HC Standard Jeune Arbitre Club Obercorn 19/11 - 25/11
29302221 Me 21/11/2018 19:00 G-U15-B HB Mersch CHEV Diekirch Jeune Arbitre Club Mersch CSP 19/11 - 25/11
29302222 Je 22/11/2018 18:30 G-U15-B HC Berchem Schifflange / Bettembourg Jeune Arbitre Club Crauthem 19/11 - 25/11
29302231 Sa 24/11/2018 17:00 G-U15-B CHEV Diekirch HC Berchem Jeune Arbitre Club remis / Challenge Cup 19/11 - 25/11
29302233 Sa 24/11/2018 15:00 G-U15-B HB Museldall HB Mersch Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 19/11 - 25/11
29351151 Sa 24/11/2018 15:00 G-U13-A CHEV Diekirch HB Bettembourg Jeune Arbitre Club Diekirch 19/11 - 25/11
29351152 Di 25/11/2018 14:30 G-U13-A Handball Käerjeng 2 HC Standard Jeune Arbitre Club Bascharage 19/11 - 25/11
29351153 Di 25/11/2018 10:30 G-U13-A Handball Esch 1 HB Museldall Jeune Arbitre Club Esch Hall 1 19/11 - 25/11
29352171 Sa 24/11/2018 16:15 G-U13-B Handball Käerjeng 1 HC Atert Redange Jeune Arbitre Club Bascharage 19/11 - 25/11
29352172 Sa 24/11/2018 14:15 G-U13-B Red Boys Differdange Espérance Rumelange Jeune Arbitre Club Obercorn 19/11 - 25/11
29352173 Di 25/11/2018 15:30 G-U13-B HB Dudelange HB Pétange Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 19/11 - 25/11
29352175 Di 25/11/2018 14:00 G-U13-B HC Berchem 2 Handball Esch 2 Jeune Arbitre Club Crauthem 19/11 - 25/11
Secr/Chron Sa 24/11/2018 17:30 M-Chall-Cup Holon Yuvalim HC HC Berchem GEIB NEY Crauthem 19/11 - 25/11
Secr/Chron Di 25/11/2018 17:30 M-Chall-Cup HC Berchem Holon Yuvalim HC GEIB NEY Crauthem 19/11 - 25/11
Délégué Sa 24/11/2018 20:15 H-DN HB Dudelange Red Boys Differdange JANICS NIEDERPRUM NESSER 19/11 - 25/11
Délégué Sa 24/11/2018 20:15 H-DN HB Pétange CHEV Diekirch LINSTER RAUCHS Alain RAMPIN 19/11 - 25/11
Délégué Sa 24/11/2018 13:45 H-U17 Handball Esch HC Standard DILBER Tomi STOCK Luca WEINZIERL 19/11 - 25/11
Délégué Di 25/11/2018 13:30 D-U18 CHEV Diekirch Red Boys Differdange DE WAHA KEIFFER Noémie NESSER 19/11 - 25/11