semaine du 18/11 au 24/11/2019

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
29652011 Sa 23/11/2019 18:00 D-PN HB Dudelange 2 CHEV Diekirch 2 retiré HB Dudelange 2 18/11 - 24/11
29652012 Sa 23/11/2019 16:00 D-PN HB Esch 2 HB Bettembourg HAAS Esch Hall 1 18/11 - 24/11
29652013 Di 24/11/2019 17:00 D-PN Red Boys Differdange 2 HC Redange MASSIAS ZULIANI Obercorn 18/11 - 24/11
29652014 Di 24/11/2019 15:15 D-PN HB Mersch HB Museldall 2 retiré HB Mersch 18/11 - 24/11
29702021 Di 24/11/2019 17:00 D-U18 HC Standard Käerjeng / Esch BRAND FLOENER Bonnevoie 18/11 - 24/11
29702022 Di 24/11/2019 13:00 D-U18 Diekirch / Redange Red Boys Differdange DICKES STROCK Diekirch 18/11 - 24/11
29702023 ##### xxx xx D-U18 exempt HB Dudelange xxxx 18/11 - 24/11
29751311 Sa 23/11/2019 15:00 F-U15 HC Standard HB Museldall Jeune Arbitre Club Bonnevoie 18/11 - 24/11
29751312 Di 24/11/2019 15:00 F-U15 HBC Schifflange HB Dudelange CINDRAK Schifflange 18/11 - 24/11
29801151 Sa 23/11/2019 15:00 F-U13 HBC Schifflange Red Boys Differdange retiré HBC Schifflange 18/11 - 24/11
29801152 Ve 22/11/2019 18:00 F-U13 HB Bettembourg HC Standard Jeune Arbitre Club Bettembourg 18/11 - 24/11
29801153 Sa 23/11/2019 14:15 F-U13 HB Käerjeng HB Pétange Jeune Arbitre Club Bascharage 18/11 - 24/11
29801154 Sa 23/11/2019 13:00 F-U13 CHEV Diekirch HB Dudelange Jeune Arbitre Club Diekirch 18/11 - 24/11
29102021 Sa 23/11/2019 20:15 H-AXA-L HC Berchem HB Dudelange METZ PEISER Crauthem 18/11 - 24/11
29102022 Sa 23/11/2019 18:00 H-AXA-L HB Käerjeng HBC Schifflange LENTZ SIMONELLI Bascharage 18/11 - 24/11
29102023 Sa 23/11/2019 20:15 H-AXA-L CHEV Diekirch HB Esch WEBER WEINQUIN Diekirch 18/11 - 24/11
29102024 Sa 23/11/2019 20:15 H-AXA-L Red Boys Differdange HB Pétange REMIS 18/11 - 24/11
29151171 ##### xxx xx H-PN-A exempt HC Atert Redange xxxx 18/11 - 24/11
29151172 Je 21/11/2019 20:00 H-PN-A Espérance Rumelange HB Mersch JANICS NIEDERPRUM Rumelange 18/11 - 24/11
29151173 Ma 19/11/2019 20:00 H-PN-A HC Standard HB Bartreng JURLETA WEINZIERL Bonnevoie 18/11 - 24/11
29151174 Me 20/11/2019 20:00 H-PN-A HB Bettembourg HB Museldall DESONNIAUX NESSER Bettembourg 18/11 - 24/11
29151211 Sa 23/11/2019 19:00 H-PN-A HC Atert Redange Espérance Rumelange DESONNIAUX MORIM SIMOES Redange 18/11 - 24/11
29151212 ##### xxx xx H-PN-A exempt HB Mersch xxxx 18/11 - 24/11
29151213 Sa 23/11/2019 18:30 H-PN-A HB Bartreng HB Museldall GLOD VOLZ Steve Leudelange 18/11 - 24/11
29151214 Sa 23/11/2019 19:00 H-PN-A HC Standard HB Bettembourg KAROTOM MIRANDA DUARTE Bonnevoie 18/11 - 24/11
29152172 Me 20/11/2019 20:30 H-PN-B HB Dudelange 3 HC Berchem 2 FRIESEISEN KEVES CS R Hartmann Dudel 18/11 - 24/11
29152173 ##### xxx xx H-PN-B CHEV Diekirch U19 HB Käerjeng 2 retiré HB Käerjeng 2 18/11 - 24/11
29152174 Me 20/11/2019 20:30 H-PN-B Red Boys Differdange 3 HB Esch 2 FACCHIN SARAC Obercorn 18/11 - 24/11
29152211 Sa 23/11/2019 18:00 H-PN-B HB Pétange 2 HB Dudelange 3 FACCHIN SARAC REMIS 18/11 - 24/11
29152211 Di 24/11/2019 19:00 H-PN-B HB Pétange 2 HB Dudelange 3 FACCHIN SARAC Pétange 18/11 - 24/11
29152212 Di 24/11/2019 19:00 H-PN-B HC Standard U19 HC Berchem 2 BRAND FLOENER REMIS 18/11 - 24/11
29152213 Di 24/11/2019 15:00 H-PN-B CHEV Diekirch U19 HB Esch 2 DICKES STROCK Diekirch 18/11 - 24/11
29152214 ##### xxx xx H-PN-B HB Käerjeng 2 Red Boys Differdange 3 retiré HB Käerjeng 2 18/11 - 24/11
29153171 ##### xxx xx H-PN-C exempt HB Mersch 2 xxxx 18/11 - 24/11
29153172 Lu 18/11/2019 20:30 H-PN-C HC Standard 2 HB Dudelange 2 MASSIAS ZULIANI Bonnevoie 18/11 - 24/11
29153173 Me 20/11/2019 20:30 H-PN-C Esch / Schifflange U19 CHEV Diekirch 2 BISENIUS ZULIANI Hall 2 Esch 18/11 - 24/11
29153174 Ma 19/11/2019 20:30 H-PN-C HB Käerjeng U19 Red Boys Differdange 2 BIERCHEN KEIFFER Francis Bascharage 18/11 - 24/11
29153211 Di 24/11/2019 19:00 H-PN-C HB Mersch 2 HC Standard 2 HOFFMANN Mersch CSP 18/11 - 24/11
29153212 ##### xxx xx H-PN-C exempt HB Dudelange 2 xxxx 18/11 - 24/11
29153213 Di 24/11/2019 18:00 H-PN-C Esch / Schifflange U19 Red Boys Differdange 2 JANICS NIEDERPRUM Esch Hall 1 18/11 - 24/11
29153214 Sa 23/11/2019 18:00 H-PN-C CHEV Diekirch 2 HB Käerjeng U19 PICCO STOCK Ben Diekirch 18/11 - 24/11
29251071 Sa 23/11/2019 17:00 H-U17 Esch / Schifflange HC Atert Redange HUREMOVIC OLSSON Schifflange 18/11 - 24/11
29251072 Sa 23/11/2019 17:00 H-U17 HC Berchem HC Standard BISENIUS BRAND Crauthem 18/11 - 24/11
29251073 Di 24/11/2019 15:00 H-U17 Red Boys / Käerjeng CHEV Diekirch MASSIAS ZULIANI Obercorn 18/11 - 24/11
29251074 Sa 23/11/2019 16:00 H-U17 HB Dudelange HB Mersch CINDRAK NESSER CS R Hartmann Dudel 18/11 - 24/11
29251075 Di 24/11/2019 14:00 H-U17 HB Museldall HB Bettembourg retiré HB Bettembourg 18/11 - 24/11
29301081 Di 24/11/2019 15:00 G-U15 HC Standard HB Pétange Jeune Arbitre Club Bonnevoie 18/11 - 24/11
29301082 ##### xxx xx G-U15 HB Esch exempt xxxx 18/11 - 24/11
29301083 Sa 23/11/2019 18:00 G-U15 Red Boys Differdange HB Dudelange Jeune Arbitre Club Obercorn 18/11 - 24/11
29301084 Sa 23/11/2019 16:00 G-U15 HB Käerjeng HC Berchem Jeune Arbitre Club REMIS 18/11 - 24/11
29301085 Di 24/11/2019 17:15 G-U15 HB Mersch HB Museldall Jeune Arbitre Club Mersch CSP 18/11 - 24/11
29301086 Sa 23/11/2019 16:00 G-U15 CHEV Diekirch HBC Schifflange Jeune Arbitre Club Diekirch 18/11 - 24/11
29351151 Sa 23/11/2019 13:30 G-U13-A Red Boys Differdange HB Mersch Jeune Arbitre Club à jouer / Obercorn 18/11 - 24/11
29351152 SA 23/11/2019 14:30 G-U13-A HB Dudelange Handball Esch Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 18/11 - 24/11
29351153 SA 23/11/2019 15:30 G-U13-A HC Berchem HB Museldall Jeune Arbitre Club Crauthem 18/11 - 24/11
29351154 SA 23/11/2019 17:00 G-U13-A HC Standard Hb Käerjeng Jeune Arbitre Club Bonnevoie 18/11 - 24/11
29352151 SA 23/11/2019 16:00 G-U13-B HB Petange HC Atert Redange Jeune Arbitre Club Pétange 18/11 - 24/11
29352152 G-U13-B exempt HB Käerjeng 2 18/11 - 24/11
29352153 SA 23/11/2019 15:00 G-U13-B Espérance Rumelange HB Bettembourg Jeune Arbitre Club Rumelange 18/11 - 24/11
29352154 SA 23/11/2019 14:30 G-U13-B CHEV Diekirch HC Berchem 2 Jeune Arbitre Club Diekirch 18/11 - 24/11
Amical Sa 23/11/2019 17:30 Dames Luxembourg Kurpfalz Bären BIERCHEN KEIFFER Francis Op Flohr Grevenmacher 18/11 - 24/11
Secr/Chron Sa 23/11/2019 17:30 Dames Luxembourg Kurpfalz Bären DE WAHA KEIFFER Noémie Op Flohr Grevenmacher 18/11 - 24/11
Secr/Chron Sa 23/11/2019 20:00 M-Chall-Cup Red Boys Differdange TJ Sokol Nove Veseli FRIESEISEN WEINZIERL Obercorn 18/11 - 24/11
Délégué Sa 23/11/2019 17:30 Dames Luxembourg Kurpfalz Bären BIERCHEN KEIFFER Francis GEIB 18/11 - 24/11
Délégué Sa 23/11/2019 20:15 H-AXA-L HC Berchem HB Dudelange PEISER METZ NESSER 18/11 - 24/11
Délégué Sa 23/11/2019 20:15 H-AXA-L CHEV Diekirch HB Esch WEBER WEINQUIN RAMPIN 18/11 - 24/11
Délégué Di 24/11/2019 15:00 H-PN-B CHEV Diekirch U19 HB Esch 2 DICKES STROCK DONVEN 18/11 - 24/11