Semaine du 18/03 au 24/03/2019

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
2960331 Sa 23/03/2019 17:00 D-AXA-L/Tit Handball Käerjeng HB Museldall DESONNIAUX GLOD Bascharage 18/03 - 24/03
2960332 Sa 23/03/2019 18:00 D-AXA-L/Tit HB Dudelange CHEV Diekirch WEBER WEINQUIN CS R Hartmann Dudel 18/03 - 24/03
2960333 Sa 23/03/2019 18:00 D-AXA-L/Tit HBC Schifflange HC Standard BISENIUS FRIEDEN Schifflange 18/03 - 24/03
2960531 Sa 23/03/2019 19:30 D-PN / Mo Red Boys Differdange HB Bettembourg BRAND PICCO Fousbann 18/03 - 24/03
2960532 Sa 23/03/2019 18:00 D-PN / Mo HC Atert Redange Handball Esch JURLETA Redange 18/03 - 24/03
2960533 ##### xxxx xx D-PN / Mo HB Mersch exempt xxxx 18/03 - 24/03
2965331 ##### xxxx xx D-PN / Po CHEV Diekirch 2 exempt xxxx 18/03 - 24/03
2965332 Di 24/03/2019 14:00 D-PN / Po HB Dudelange 2 HB Museldall 2 BRAND FLOENER CS R Hartmann Dudel 18/03 - 24/03
29704011 ##### xxxx xx D-U18 Handball Esch exempt xxxx 18/03 - 24/03
29704012 Sa 23/03/2019 14:45 D-U18 Handball Käerjeng CHEV Diekirch FISCHER SANTOS RODRIGUES Bascharage 18/03 - 24/03
2910331 Sa 23/03/2019 20:15 H-AXA-L/Tit Handball Esch HC Berchem BIERCHEN KEIFFER Francis Esch Hall 1 18/03 - 24/03
2910332 Sa 23/03/2019 19:15 H-AXA-L/Tit Handball Käerjeng Red Boys Differdange LENTZ SIMONELLI Bascharage 18/03 - 24/03
2910333 Sa 23/03/2019 20:15 H-AXA-L/Tit HB Dudelange CHEV Diekirch LINSTER RAUCHS Alain CS R Hartmann Dudel 18/03 - 24/03
2910531 Sa 23/03/2019 20:15 H-AXA-L/Rel HBC Schifflange HB Museldall FACCHIN ZULIANI Schifflange 18/03 - 24/03
2910532 Sa 23/03/2019 20:30 H-AXA-L/Rel HB Pétange HB Mersch JANICS NIEDERPRUM Pétange 18/03 - 24/03
2910533 Sa 23/03/2019 19:00 H-AXA-L/Rel HC Standard HC Atert Redange DE WAHA KEIFFER Noémie Bonnevoie 18/03 - 24/03
2915531 Sa 23/03/2019 19:00 H-PN / A-Po Espérance Rumelange HC Berchem 2 MIRANDA DUARTE Rumelange 18/03 - 24/03
2915532 Di 24/02/2019 18:00 H-PN / A-Po HB Dudelange 2 Red Boys Differdange 2 MASSIAS ZULIANI CS R Hartmann Dudel 18/03 - 24/03
2915533 Di 24/03/2019 16:00 H-PN / A-Po Handball Esch 2 Handball Käerjeng 2 DESONNIAUX STOCK Ben Esch Hall 1 18/03 - 24/03
2915731 Sa 23/03/2019 17:30 H-PN / B-Po CHEV Diekirch 2 HB Mersch 2 CINDRAK PINKAWA Jörg Diekirch 18/03 - 24/03
2915732 Sa 23/03/2019 17:45 H-PN / B-Po Handball Esch 3 HC Berchem 3 WEINZIERL RETIRÉ ESCH 3 18/03 - 24/03
2915733 ##### xxxx xx H-PN / B-Po HB Pétange 2 exempt xxxx 18/03 - 24/03
29204011 xx xxxx xx H-U19 Red Boys Differdange CHEV Diekirch retiré CHEV Diekirch 18/03 - 24/03
29204012 Di 24/03/2019 16:00 H-U19 HB Dudelange Handball Käerjeng MASSIAS ZULIANI CS R Hartmann Dudel 18/03 - 24/03
29252071 Sa 23/03/2019 15:30 H-U17 CHEV Diekirch HC Berchem CINDRAK PINKAWA Jörg Diekirch 18/03 - 24/03
29252073 Sa 23/03/2019 16:00 H-U17 HC Standard Handball Esch KEVES Bonnevoie 18/03 - 24/03
29252075 Di 24/03/2019 18:00 H-U17 Bettembourg / Schifflange HC Atert Redange FISCHER SANTOS RODRIGUES Bettembourg 18/03 - 24/03
29303601 Di 24/03/2019 14:30 G-U15-TI Esch / Pétange HB Mersch Jeune Arbitre Club Esch Hall 1 18/03 - 24/03
29303602 ##### xxxx xx G-U15-TI HC Standard exempt Bonnevoie 18/03 - 24/03
29303603 Di 24/03/2019 17:45 G-U15-TI Red Boys Differdange Handball Käerjeng Jeune Arbitre Club Fousbann 18/03 - 24/03
29303604 Di 24/03/2019 17:00 G-U15-TI Schifflange / Bettembourg CHEV Diekirch Jeune Arbitre Club Schifflange 18/03 - 24/03
29353601 Sa 23/03/2019 14:00 G-U13-A-TI HC Standard HB Mersch Jeune Arbitre Club Bonnevoie 18/03 - 24/03
29353602 ##### xxxx xx G-U13-A-TI HB Museldall exempt Op Flohr Grevenmacher 18/03 - 24/03
29353603 ??? ?? G-U13-A-TI HC Berchem 2 Handball Käerjeng 2 Jeune Arbitre Club Crauthem 18/03 - 24/03
29353604 Di 24/03/2019 16:15 G-U13-A-TI Red Boys Differdange Handball Esch 2 Jeune Arbitre Club Fousbann 18/03 - 24/03
Interreg Di 24/03/2019 14:00 F-U13 HC Standard P2H Handball Longwy HUREMOVIC OLSSON Bonnevoie 18/03 - 24/03
Interreg Di 24/03/2019 14:45 F-U13 P2H Handball Longwy Marpingen / Alsweiler HUREMOVIC OLSSON Bonnevoie 18/03 - 24/03
Interreg Di 24/03/2019 15:30 F-U13 Marpingen / Alsweiler HC Standard HUREMOVIC OLSSON Bonnevoie 18/03 - 24/03
Interreg Sa 23/03/2019 14:15 G-U15 HB Dudelange SG Bro-Merz-Los DICKES STROCK CS R Hartmann Dudel 18/03 - 24/03
Interreg Sa 23/03/2019 15:00 G-U15 SG Bro-Merz-Los HC Berchem DICKES STROCK CS R Hartmann Dudel 18/03 - 24/03
Interreg Sa 23/03/2019 15:45 G-U15 HC Berchem HB Dudelange DICKES STROCK CS R Hartmann Dudel 18/03 - 24/03
Interreg Di 24/03/2019 14:00 G-U13 HC Berchem P2H Handball Longwy DILBER STOCK Luca Crauthem 18/03 - 24/03
Interreg Di 24/03/2019 14:45 G-U13 P2H Handball Longwy Handball Esch DILBER STOCK Luca Crauthem 18/03 - 24/03
Interreg Di 24/03/2019 15:30 G-U13 Handball Esch HC Berchem DILBER STOCK Luca Crauthem 18/03 - 24/03
Interreg Di 24/03/2019 14:30 G-U13 Handball Käerjeng Merchweiler / Quierscheid CINDRAK RADONCIC Sahli-Caki Bascharage 18/03 - 24/03
Interreg Di 24/03/2019 15:15 G-U13 Merchweiler / Quierscheid Fensch Vallee Handball CINDRAK RADONCIC Sahli-Caki Bascharage 18/03 - 24/03
Interreg Di 24/03/2019 16:00 G-U13 Fensch Vallee Handball Handball Käerjeng CINDRAK RADONCIC Sahli-Caki Bascharage 18/03 - 24/03
Délégué Sa 23/03/2019 18:00 D-AXA-L/Tit HB Dudelange CHEV Diekirch WEBER WEINQUIN GEIB 18/03 - 24/03
Délégué Sa 23/03/2019 19:15 H-AXA-L/Tit Handball Käerjeng Red Boys Differdange LENTZ SIMONELLI DONVEN 18/03 - 24/03
Délégué Sa 23/03/2019 20:15 H-AXA-L/Tit Handball Esch HC Berchem BIERCHEN KEIFFER Francis RAMPIN 18/03 - 24/03
Délégué Sa 23/03/2019 20:15 H-AXA-L/Tit HB Dudelange CHEV Diekirch LINSTER RAUCHS Alain GEIB 18/03 - 24/03