semaine du 16/09 au 22/09/2019

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
29601021 Sa 21/09/2019 18:00 D-AXA-L HB Dudelange HC Standard DESONNIAUX MORIM SIMOES CS R Hartmann Dudel 16/09 - 22/09
29601022 xxx xx D-AXA-L exempt HB Käerjeng xxxx 16/09 - 22/09
29601023 Sa 21/09/2019 16:45 D-AXA-L HB Esch CHEV Diekirch BISENIUS FRIEDEN Esch Hall 1 16/09 - 22/09
29601024 Di 22/09/2019 18:00 D-AXA-L HB Museldall Red Boys Differdange MASSIAS ZULIANI Op Flohr Grevenmacher 16/09 - 22/09
29651011 Sa 21/09/2019 15:00 D-PN CHEV Diekirch 2 HB Dudelange 2 CINDRAK FRIESEISEN Diekirch 16/09 - 22/09
29651012 Di 22/09/2019 17:00 D-PN HB Bettembourg HB Esch 2 JURLETA WEINZIERL Bettembourg 16/09 - 22/09
29651013 Sa 21/09/2019 17:00 D-PN HC Redange Red Boys Differdange 2 PICCO STOCK Luca Redange 16/09 - 22/09
29651014 Sa 21/09/2019 16:30 D-PN HB Museldall 2 HB Mersch RADONCIC Azra RADONCIC Semina Op Flohr Grevenmacher 16/09 - 22/09
29701011 xxx xx D-U18 exempt CHEV Diekirch xxxx 16/09 - 22/09
29701012 Di 22/09/2019 17:00 D-U18 HC Standard Red Boys Differdange KEVES Bonnevoie 16/09 - 22/09
29701013 Di 22/09/2019 17:00 D-U18 HB Dudelange Käerjeng / Esch BRAND FLOENER CS R Hartmann Dudel 16/09 - 22/09
29751111 Sa 21/09/2019 16:00 F-U15 HC Standard HB Museldall Jeune Arbitre Club Bonnevoie 16/09 - 22/09
29751112 Sa 21/09/2019 15:30 F-U15 HBC Schifflange HB Dudelange Jeune Arbitre Club Schifflange 16/09 - 22/09
29101012 Je 19/09/2019 20:00 H-AXA-L HB Käerjeng HB Esch LENTZ SIMONELLI Bascharage 16/09 - 22/09
29101021 Sa 21/09/2019 20:15 H-AXA-L HB Dudelange HC Berchem BIERCHEN KEIFFER Francis CS R Hartmann Dudel 16/09 - 22/09
29101022 Sa 21/09/2019 18:00 H-AXA-L HBC Schifflange HB Käerjeng LINSTER RAUCHS Alain Schifflange 16/09 - 22/09
29101023 Sa 21/09/2019 19:00 H-AXA-L HB Esch CHEV Diekirch JANICS WEINQUIN Esch Hall 1 16/09 - 22/09
29101024 Sa 21/09/2019 20:15 H-AXA-L HB Pétange Red Boys Differdange HEHN HÖGER Pétange 16/09 - 22/09
29151112 xxx xx H-PN-A HB Mersch exempt xxxx 16/09 - 22/09
29151113 Sa 21/09/2019 18:30 H-PN-A HB Museldall HB Bartreng RADONCIC Azra RADONCIC Semina Op Flohr Grevenmacher 16/09 - 22/09
29151114 Di 22/09/2019 19:00 H-PN-A HB Bettembourg HC Standard JURLETA WEINZIERL Bettembourg 16/09 - 22/09
29152111 Di 22/09/2019 19:00 H-PN-B HB Dudelange 3 HB Pétange 2 BRAND FLOENER CS R Hartmann Dudel 16/09 - 22/09
29152112 Di 22/09/2019 15:00 H-PN-B HC Berchem 2 HC Standard U19 DICKES STROCK Crauthem 16/09 - 22/09
29152113 Sa 21/09/2019 14:30 H-PN-B HB Esch 2 CHEV Diekirch U19 DE WAHA KEIFFER Noémie Esch Hall 1 16/09 - 22/09
29152114 xxx xx H-PN-B Red Boys Differdange 3 HB Käerjeng 2 retiré HB Käerjeng 2 16/09 - 22/09
29153111 Di 22/09/2019 17:00 H-PN-C HC Berchem 3 HB Mersch 2 DICKES STROCK Berchem 3 retiré 16/09 - 22/09
29153112 xxx xx H-PN-C HB Dudelange 2 exempt xxxx 16/09 - 22/09
29153113 Sa 21/09/2019 18:30 H-PN-C Red Boys Differdange 2 Esch / Schifflange U19 FACCHIN STOCK Ben Obercorn 16/09 - 22/09
29153114 Di 22/09/2019 17:00 H-PN-C HB Käerjeng U19 CHEV Diekirch 2 SCHMIDT VOLZ Jérôme Bascharage 16/09 - 22/09
29251011 Di 22/09/2019 18:00 H-U17 HB Mersch Esch / Schifflange HAAS MANDERSCHEID Mersch CSP 16/09 - 22/09
29251012 Di 22/09/2019 16:00 H-U17 HB Museldall HC Berchem GLOD VOLZ Steve Op Flohr Grevenmacher 16/09 - 22/09
29251013 Di 22/09/2019 15:00 H-U17 HB Bettembourg Red Boys / Käerjeng FISCHER WIRTH Bettembourg retiré 16/09 - 22/09
29251014 Sa 21/09/2019 15:00 H-U17 HC Atert Redange HB Dudelange PICCO STOCK Luca Redange 16/09 - 22/09
29251015 Sa 21/09/2019 18:00 H-U17 HC Standard CHEV Diekirch KAROTOM (1 arbitre) Bonnevoie 16/09 - 22/09
29301011 xxx xx G-U15 exempt HB Dudelange xxxx 16/09 - 22/09
29301012 Sa 21/09/2019 18:00 G-U15 HB Pétange HC Berchem Jeune Arbitre Club Pétange 16/09 - 22/09
29301013 Sa 21/09/2019 14:30 G-U15 HB Esch HB Museldall Jeune Arbitre Club Hall 2 Esch 16/09 - 22/09
29301014 Di 22/09/2019 15:00 G-U15 HC Standard HBC Schifflange Jeune Arbitre Club Bonnevoie 16/09 - 22/09
29301015 Sa 21/09/2019 16:30 G-U15 Red Boys Differdange CHEV Diekirch Jeune Arbitre Club Obercorn 16/09 - 22/09
29301016 Di 22/09/2019 15:00 G-U15 HB Käerjeng HB Mersch Jeune Arbitre Club Bascharage 16/09 - 22/09
Délégué Je 19/09/2019 20:00 H-AXA-L HB Käerjeng HB Esch LENTZ SIMONELLI RAMPIN 16/09 - 22/09
Délégué Sa 21/09/2019 18:00 D-AXA-L HB Dudelange HC Standard DESONNIAUX MORIM SIMOES NESSER 16/09 - 22/09
Délégué Sa 21/09/2019 20:15 H-AXA-L HB Dudelange HC Berchem BIERCHEN KEIFFER Francis NESSER 16/09 - 22/09
Délégué Sa 21/09/2019 20:15 H-AXA-L HB Pétange Red Boys Differdange HEHN HÖGER RAMPIN 16/09 - 22/09
Délégué Sa 21/09/2019 18:30 H-PN-A HB Museldall HB Bartreng RADONCIC Azra RADONCIC Semina GEIB 16/09 - 22/09
Délégué Sa 21/09/2019 14:30 H-PN-B HB Esch 2 CHEV Diekirch U19 DE WAHA KEIFFER Noémie DONVEN 16/09 - 22/09
20000029 Sa 21/09/2019 18:00 M-OLRPS SV 64 Zweibrücken HC Dillingen-Diefflen LENTZ SIMONELLI Westpfalzhalle Zweibrücken 16/09 - 22/09