semaine du 14/10 au 20/10/2019

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
29118001 Sa 19/10/2019 19:00 C-LN-HOM HC Atert Redange + 3 HC Berchem BISENIUS FRIEDEN Redange 14/10 - 20/10
29118002 Sa 19/10/2019 18:00 C-LN-HOM HB Museldall+ 3 HBC Schifflange WEBER WEINQUIN Op Flohr Grevenmacher 14/10 - 20/10
29118003 Di 20/10/2019 19:00 C-LN-HOM HC Standard + 3 HB Dudelange GLOD MIRANDA DUARTE Bonnevoie 14/10 - 20/10
29118004 Di 20/10/2019 18:00 C-LN-HOM HB Mersch HB Bartreng MASSIAS ZULIANI Mersch CSP 14/10 - 20/10
29118005 Sa 19/10/2019 18:15 C-LN-HOM CHEV Diekirch HB Käerjeng LENTZ SIMONELLI Diekirch 14/10 - 20/10
29118006 Sa 19/10/2019 20:00 C-LN-HOM Espérance Rumelange + 3 HB Pétange BIERCHEN KEIFFER Francis Rumelange 14/10 - 20/10
18C21 Sa 19/10/2019 15:30 C-FLH-HOM HB Esch 2 Red Boys Differdange 3 JURLETA WEINZIERL Esch Hall 1 14/10 - 20/10
29318001 Di 20/10/2019 13:30 C-GU15 HB Museldall CHEV Diekirch DILBER Tomi STOCK Luca Op Flohr Grevenmacher 14/10 - 20/10
29318002 Di 20/10/2019 15:30 C-GU15 HBC Schifflange HB Mersch DE WAHA KEIFFER Noémie Schifflange 14/10 - 20/10
29368001 Sa 19/10/2019 13:30 C-G-U13 HB Museldall HB Käerjeng 2 Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 14/10 - 20/10
29368002 Sa 19/10/2019 16:00 C-G-U13 HB Dudelange HC Berchem 2 Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 14/10 - 20/10
29368003 Je 17/10/2019 18:30 C-G-U13 CHEV Diekirch HC Standard Jeune Arbitre Club Diekirch 14/10 - 20/10
29368004 Di 20/10/2019 16:15 C-G-U13 HB Mersch HB Käerjeng Jeune Arbitre Club Mersch CSP 14/10 - 20/10
29368005 Sa 19/10/2019 15:00 C-G-U13 HB Pétange HB Rumelange Jeune Arbitre Club Pétange 14/10 - 20/10
29601044 Sa 19/10/2019 18:00 D-AXA-L HB Dudelange HB Käerjeng LINSTER RAUCHS Alain CS R Hartmann Dudel 14/10 - 20/10
29601062 Sa 19/10/2019 15:30 D-AXA-L HB Museldall HB Esch BECHTOLD MORIM SIMOES Op Flohr Grevenmacher 14/10 - 20/10
29751232 Sa 19/10/2019 15:30 F-U15 HBC Schifflange HC Standard Jeune Arbitre Club REMIS 11/11-17/11
29801122 Di 20.10.19 16:00 F-U13 HC Standard HB Dudelange Jeunes arbitres club Bonnevoie 14/10 - 20/10
29101062 Ma 15/10/2019 20:30 H-AXA-L HB Pétange HB Esch BIERCHEN KEIFFER Francis Pétange 14/10 - 20/10
29101063 Me 16/10/2019 20:00 H-AXA-L HB Käerjeng HC Berchem SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme Bascharage 14/10 - 20/10
29101064 Me 16/10/2019 20:00 H-AXA-L HBC Schifflange HB Dudelange JANICS NIEDERPRUM Schifflange 14/10 - 20/10
29153111 Je 17/10/2019 20:00 H-PN-C HC Standard 2 HB Mersch 2 JURLETA WEINZIERL Bonnevoie 14/10 - 20/10
29153124 Di 20/10/2019 16:00 H-PN-C Esch / Schifflange U19 HC Standard 2 DICKES STROCK Esch Hall 1 14/10 - 20/10
29301043 Sa 19/10/2019 15:00 G-U15 HB Käerjeng HC Standard Jeune Arbitre Club Bascharage 14/10 - 20/10
29352131 Ma 15/10/2019 18:00 G-U13-B HB Bettembourg HB Käerjeng 2 Jeune Arbitre Club Bettembourg 14/10 - 20/10
Amical Me 16/10/2019 16:30 F-U16 Luxembourg Yutz Handball DESONNIAUX GLOD INS 14/10 - 20/10
Délégué Ma 15/10/2019 20:30 H-AXA-L HB Pétange HB Esch BIERCHEN KEIFFER Francis RAMPIN 14/10 - 20/10
Délégué Me 16/10/2019 20:00 H-AXA-L HB Käerjeng HC Berchem SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme GEIB 14/10 - 20/10
Délégué Sa 19/10/2019 18:00 C-LN-HOM HB Museldall+ 3 HBC Schifflange WEBER WEINQUIN NESSER 14/10 - 20/10
Délégué Di 20/10/2019 18:00 C-LN-HOM HB Mersch HB Bartreng MASSIAS ZULIANI RAMPIN 14/10 - 20/10
20000057 Di 20/10/2019 17:30 M-OLRPS HC Dillingen-Diefflen HV Vallendar JANICS NIEDERPRUM Sporthalle Diefflen 14/10 - 20/10