Semaine du 10/12 au 16/12/2018

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
29602051 Sa 15/12/2018 18:00 D-DN HBC Schifflange Red Boys Differdange MASSIAS ZULIANI Schifflange 10/12 - 16/12
29602052 Sa 15/12/2018 18:00 D-DN CHEV Diekirch HC Standard BISENIUS FRIEDEN REMIS 10/12 - 16/12
29602053 Sa 15/12/2018 17:00 D-DN HB Museldall HB Dudelange FERENCZ WEBER Op Flohr Grevenmacher 10/12 - 16/12
29602054 Je 13/12/2018 20:00 D-DN HC Atert Redange Handball Käerjeng MASSIAS ZULIANI Redange 10/12 - 16/12
29652031 Di 16/12/2018 18:30 D-PN HB Mersch Handball Esch HOFFMANN MANDERSCHEID Mersch CSP 10/12 - 16/12
29652032 Di 16/12/2018 17:00 D-PN HB Museldall 2 HB Bettembourg STOCK Ben WIRTH Op Flohr Grevenmacher 10/12 - 16/12
29652033 Di 16/12/2018 18:00 D-PN HB Dudelange 2 CHEV Diekirch 2 FERENCZ KEVES CS R Hartmann Dudel 10/12 - 16/12
29702041 Di 16/12/2018 16:30 D-U18 Handball Käerjeng Red Boys Differdange HUMBERT MARTINS MOTA Bascharage 10/12 - 16/12
29752051 Sa 15/12/2018 15:30 F-U15 Schifflange / Bettembourg HB Museldall Jeune Arbitre Club Schifflange 10/12 - 16/12
29752052 Di 16/12/2018 16:00 F-U15 HC Standard HB Dudelange Jeune Arbitre Club Bonnevoie 10/12 - 16/12
29801072 Di 16/12/2018 14:00 F-U13 Red Boys Differdange Handball Käerjeng Jeune Arbitre Club Fousbann 10/12 - 16/12
29801073 Sa 15/12/2018 16:15 F-U13 HB Pétange CHEV Diekirch Jeune Arbitre Club FORFAIT DIEKIRCH 10/12 - 16/12
29801074 Sa 15/12/2018 15:00 F-U13 HC Standard HB Dudelange Jeune Arbitre Club Bonnevoie 10/12 - 16/12
29102023 Me 12/12/2018 20:30 H-DN Handball Käerjeng HC Berchem LENTZ SIMONELLI Bascharage 10/12 - 16/12
29102051 Sa 15/12/2018 20:15 H-DN HBC Schifflange Red Boys Differdange FACCHIN SARAC Schifflange 10/12 - 16/12
29102052 Sa 15/12/2018 20:15 H-DN CHEV Diekirch HC Berchem LENTZ SIMONELLI Diekirch 10/12 - 16/12
29102053 Sa 15/12/2018 20:15 H-DN Handball Esch HB Dudelange JANICS NIEDERPRUM Esch Hall 1 10/12 - 16/12
29102054 Sa 15/12/2018 20:15 H-DN HB Pétange Handball Käerjeng BIERCHEN KEIFFER Pétange 10/12 - 16/12
29152031 Sa 15/12/2018 19:30 H-PN-A HC Atert Redange HC Standard DICKES STROCK Redange 10/12 - 16/12
29152032 Sa 15/12/2018 20:15 H-PN-A Red Boys Differdange 2 HB Museldall DESONNIAUX VOLZ Jérôme Fousbann 10/12 - 16/12
29152033 Sa 15/12/2018 19:00 H-PN-A Espérance Rumelange HB Dudelange 2 GLOD VOLZ Steve Rumelange 10/12 - 16/12
29152034 Sa 15/12/2018 16:00 H-PN-A CHEV Diekirch 2 HB Mersch JURLETA WEINZIERL Diekirch 10/12 - 16/12
29154014 Lu 17/12/2018 18:30 H-PN-B HC Berchem 2 HC Berchem 3 RAMPIN Crauthem 10/12 - 16/12
29154031 Di 16/12/2018 16:30 H-PN-B HC Berchem 2 HB Mersch 2 CINDRAK FRIESEISEN Crauthem 10/12 - 16/12
29154033 Sa 15/12/2018 18:00 H-PN-B HB Pétange 2 HC Berchem 3 HAAS Pétange 10/12 - 16/12
29154034 Sa 15/12/2018 17:45 H-PN-B Handball Esch 3 Handball Käerjeng 2 PICCO Esch Hall 1 10/12 - 16/12
29202031 Ma 11/12/2018 19:00 H-U19 HC Standard Red Boys Differdange JURLETA WEINZIERL Bonnevoie 10/12 - 16/12
29202041 Di 16/12/2018 16:00 H-U19 HB Dudelange HC Standard FERENCZ KEVES CS R Hartmann Dudel 10/12 - 16/12
29202042 Di 16/12/2018 15:30 H-U19 Red Boys Differdange HB Pétange DICKES STROCK FORFAIT PETANGE 10/12 - 16/12
29251091 Di 16/12/2018 14:30 H-U17 HC Berchem HC Atert Redange CINDRAK FRIESEISEN Crauthem 10/12 - 16/12
29251092 Sa 15/12/2018 18:15 H-U17 Red Boys / Käerjeng Bettembourg / Schifflange DESONNIAUX VOLZ Jérôme Fousbann 10/12 - 16/12
29251093 Sa 15/12/2018 15:45 H-U17 Handball Esch CHEV Diekirch DILBER Tomi STOCK Luca Esch Hall 1 10/12 - 16/12
29301251 Sa 15/12/2018 16:15 G-U15-A Red Boys Differdange Esch / Pétange Jeune Arbitre Club Fousbann 10/12 - 16/12
29301252 Di 16/12/2018 18:00 G-U15-A HC Standard HB Dudelange Jeune Arbitre Club Bonnevoie 10/12 - 16/12
29302241 Je 13/12/2018 18:45 G-U15-B Schifflange/Bettembourg CHEV Diekirch Jeune Arbitre Club Schifflange 03/12 - 09/12
29302251 Di 16/12/2018 15:15 G-U15-B HB Museldall Schifflange / Bettembourg Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 10/12 - 16/12
29302252 Di 16/12/2018 16:45 G-U15-B HB Mersch HC Berchem Jeune Arbitre Club Mersch CSP 10/12 - 16/12
29351171 Di 16/12/2018 15:15 G-U13-A Handball Käerjeng 2 CHEV Diekirch Jeune Arbitre Club Bascharage 10/12 - 16/12
29351172 Sa 15/12/2018 15:00 G-U13-A HB Museldall HC Berchem 1 Jeune Arbitre Club Op Flohr Grevenmacher 10/12 - 16/12
29351173 Di 16/12/2018 10:30 G-U13-A HB Bettembourg HC Standard Jeune Arbitre Club Hall 2 Bettembourg 10/12 - 16/12
29352191 Sa 15/12/2018 15:00 G-U13-B Handball Käerjeng 1 HC Berchem 2 Jeune Arbitre Club Bascharage 10/12 - 16/12
29352192 Sa 15/12/2018 14:30 G-U13-B Red Boys Differdange Handball Esch 2 Jeune Arbitre Club Fousbann 10/12 - 16/12
29352193 Sa 15/12/2018 14:15 G-U13-B HB Dudelange HC Atert Redange Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dudel 10/12 - 16/12
29352194 Di 16/12/2018 15:00 G-U13-B HB Mersch Espérance Rumelange Jeune Arbitre Club Mersch CSP 10/12 - 16/12
Délégué Me 12/12/2018 20:30 H-DN Handball Käerjeng HC Berchem LENTZ SIMONELLI NESSER 10/12 - 16/12
Délégué Sa 15/12/2018 20:15 H-DN Handball Esch HB Dudelange JANICS NIEDERPRUM NESSER 10/12 - 16/12
Délégué Sa 15/12/2018 20:15 H-DN HB Pétange Handball Käerjeng BIERCHEN KEIFFER Francis DONVEN 10/12 - 16/12
Délégué Sa 15/12/2018 20:15 H-DN HBC Schifflange Red Boys Differdange FACCHIN SARAC RAMPIN 10/12 - 16/12
Délégué Di 16/12/2018 17:00 D-PN HB Museldall 2 HB Bettembourg STOCK Ben WIRTH GEIB 10/12 - 16/12