amical et tournois

Jr Date Hre Cat Home Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Info Week
Amical Je 01/08/2019 19:30 Hommes HB Esch SG Saarlouis LENTZ SIMONELLI Esch Hall 1 29/07 - 04/08
Amical Sa 10/08/2019 11:00 Hommes HB Esch Miedz Legnica BIERCHEN JANICS match annulé 05/08 - 11/08
Amical Sa 10/08/2019 16:30 Hommes Red Boys Differdange Visé FRIESEISEN NIEDERPRUM Obercorn 05/08 - 11/08
Amical Sa 10/08/2019 17:00 Dames HB Käerjeng HG Saarlouis JURLETA WEINQUIN match annulé 05/08 - 11/08
Amical Di 11/08/2019 13:30 H-U17 HC Berchem Merschweiler/Querscheid BISENIUS FRIEDEN Crauthem 05/08 - 11/08
Amical Di 11/08/2019 15:00 Dames HB Museldall Eynatten NESSER WEINZIERL Op Flohr Grevenmacher 05/08 - 11/08
Amical Di 11/08/2019 17:00 Hommes Red Boys Differdange Illtal FRIESEISEN ???? Obercorn 05/08 - 11/08
Amical Ve 16/08/2019 20:00 Hommes HB Dudelange Bevo HC WEBER WEINQUIN CS R Hartmann Dudel 12/08 - 18/08
Amical Sa 17/08/2019 16:00 Hommes Red Boys Differdange Zweibrücken FRIESEISEN NIEDERPRUM Obercorn 12/08 - 18/08
Amical Me 21/08/2019 19:30 Dames HB Dudelange P2H DICKES WEINQUIN CS R Hartmann Dudel 19/08 - 25/08
Amical Me 21/08/2019 20:30 Hommes HB Käerjéng Amay Handball JANICS NIEDERPRUM Schouweiler 19/08 - 25/08
Amical JE 22/08/2019 20:00 Hommes Red Boys Differdange HC Berchem FACCHIN SARAC Obercorn 19/08 - 25/08
Amical JE 22/08/2019 19:30 Hommes HB Museldall Marpingen DE WAHA KEIFFER Noémie match annulé 19/08 - 25/08
Amical Sa 24/08/2019 14:30 Hommes HB Käerjeng Neerpelt JANICS NIEDERPRUM match annulé 19/08 - 25/08
Amical Sa 24/08/2019 16:30 Dames HB Museldall Püttlingen ZULIANI  (1 arbitre - CSC) Op Flohr Grevenmacher 19/08 - 25/08
Amical DI 25/08/2019 16:00 Dames HB Museldall Zweibrücken DE WAHA KEIFFER Noémie Op Flohr Grevenmacher 19/08 - 25/08
Amical Di 25/08/2019 16:00 Hommes HB Dudelange Initia Hasselt DICKES STROCK CS R Hartmann Dudel 19/08 - 25/08
Amical Di 25/08/2019 17:00 Hommes Red Boys Differdange Tongeren MASSIAS ZULIANI Obercorn 19/08 - 25/08
Amical Ma 27/08/2019 20:30 Hommes HB Museldall Post Trier DICKES STROCK Op Flohr Grevenmacher 26/08 - 01/09
Amical ME 28/08/2019 20:00 Hommes HBC Schifflange Rodemack MORIM NESSER Schifflange 26/08 - 01/09
Amical JE 29/08/2019 20:00 Hommes CHEV Diekirch Wittlich BIERCHEN KEIFFER Francis Diekirch 26/08 - 01/09
Amical Sa 31/08/2019 16:00 Hommes Red Boys Differdange Folschvillers FACCHIN SARAC Obercorn 26/08 - 01/09
Amical Sa 31/08/2019 19:30 Dames HB Käerjeng Wittlich BISENIUS FRIEDEN Schouweiler 26/08 - 01/09
Amical Me 04/09/2019 20:00 Hommes Red Boys Differdange Metz FRIESEISEN ???? Obercorn 02/09 - 08/09
Amical Me 04/09/2019 20:30 Hommes HB Käerjéng Longwy JANICS NIEDERPRUM match annulé 02/09 - 08/09
Amical JE 05/09/2019 19:30 Hommes HB Museldall Merchweiler DE WAHA KEIFFER Noémie Op Flohr Grevenmacher 02/09 - 08/09
Amical Ve 06/09/2019 20:15 Dames HB Dudelange Marly DICKES WEBER CS R Hartmann Dudel 02/09 - 08/09
Tournoi Sa 10/08/2019 16:30 Hommes HC Berchem SG Saarlouis PICCO STOCK B. Crauthem (2x15 ou 2x20) 05/08 - 11/08
Tournoi Sa 10/08/2019 17:30 Hommes SG Saarlouis HLZ Ahlener SG PICCO STOCK B. Crauthem (2x15 ou 2x20) 05/08 - 11/08
Tournoi Sa 10/08/2019 18:30 Hommes HLZ Ahlener SG HC Berchem PICCO STOCK B. Crauthem (2x15 ou 2x20) 05/08 - 11/08
Tournoi Sa 17/08/2019 11:30 Hommes Völklingen VTZ BIERCHEN KEIFFER Francis Merzig (2x25) 12/08 - 18/08
Tournoi Sa 17/08/2019 12:45 Hommes Metz HSV WEINQUIN ZULIANI Merzig (2x25) 12/08 - 18/08
Tournoi SA 17/08/2019 14:00 Hommes VTZ Brotdorf BIERCHEN KEIFFER Francis Merzig (2x25) 12/08 - 18/08
Tournoi SA 17/08/2019 16:30 Hommes 3. Groupe A 3. Groupe B WEINQUIN ZULIANI Merzig (2x25) 12/08 - 18/08
Tournoi SA 17/08/2019 17:45 Hommes 2. Groupe A 2. Groupe B BIERCHEN KEIFFER Francis Merzig (2x25) 12/08 - 18/08
Tournoi SA 17/08/2019 19:00 Hommes 1. Groupe A 1. Groupe B WEINQUIN ZULIANI Merzig (2x25) 12/08 - 18/08
Tournoi Di 18/08/2019 13:30 H-U17 HC Berchem Illtal NESSER STOCK B. Crauthem (2x25) 12/08 - 18/08
Tournoi Di 18/08/2019 14:45 H-U17 Illtal Fraulauter/Überherrn BISENIUS FRIEDEN Crauthem (2x25) 12/08 - 18/08
Tournoi Di 18/08/2019 16:00 H-U17 HC Berchem Fraulauter/Überherrn NESSER STOCK B. Crauthem (2x25) 12/08 - 18/08
Tournoi Sa 24/08/2019 14:00 H-U17 HC Berchem Mühlheim/Urmitz BISENIUS FRIEDEN Crauthem (2x25) 19/08 - 24/08
Tournoi Sa 24/08/2019 15:15 H-U17 Mühlheim/Urmitz Elm/Sprengen FACCHIN SARAC Crauthem (2x25) 19/08 - 24/08
Tournoi Sa 24/08/2019 16:30 H-U17 HC Berchem Elm/Sprengen BISENIUS FRIEDEN Crauthem (2x25) 19/08 - 24/08
Tournoi Di 25/08/2019 14:00 Hommes Visé Nordsaar BIERCHEN KEIFFER Francis Diekirch 19/08 - 25/08
Tournoi Di 25/08/2019 16:00 Hommes CHEV Diekirch Visé BIERCHEN WEINQUIN Diekirch 19/08 - 25/08
Tournoi Di 25/08/2019 18:00 Hommes CHEV Diekirch Nordsaar SIMONELLI WEINQUIN Diekirch 19/08 - 25/08
Tournoi Sa 07/09/2019 14:00 Hommes HC Atert Redange Red Boys Differdange 2 BIERCHEN RAMPIN Beckerich (2x15) 02/09 - 08/09
Tournoi Sa 07/09/2019 14:50 Hommes CHEV Diekirch 2 Misch & Friends FRIESEISEN NIEDERPRUM Beckerich (2x15) 02/09 - 08/09
Tournoi Sa 07/09/2019 15:40 Hommes HC Atert Redange CHEV Diekirch 2 BIERCHEN RAMPIN Beckerich (2x15) 02/09 - 08/09
Tournoi Sa 07/09/2019 16:30 Hommes Red Boys Differdange 2 Misch & Friends FRIESEISEN NIEDERPRUM Beckerich (2x15) 02/09 - 08/09
Tournoi Sa 07/09/2019 17:20 Hommes HC Atert Redange Misch & Friends BIERCHEN RAMPIN Beckerich (2x15) 02/09 - 08/09
Tournoi Sa 07/09/2019 18:00 Hommes Red Boys Differdange 2 CHEV Diekirch 2 FRIESEISEN NIEDERPRUM Beckerich (2x15) 02/09 - 08/09
Tournoi Di 08/09/2019 14:30 Hommes FLH RTL FRIESEISEN NIEDERPRUM Beckerich (2x15) 02/09 - 08/09
Tournoi Di 08/09/2019 15:20 Hommes RTL Politiker / Promiën BIERCHEN RAMPIN Beckerich (2x15) 02/09 - 08/09
Tournoi Di 08/09/2019 17:00 Hommes Politiker / Promiën FLH FRIESEISEN NIEDERPRUM Beckerich (2x15) 02/09 - 08/09