Semaine du 6 novembre 2017

JRS DATE HRES CAT HOME VISITEUR ARBITRE 1 ARBITRE 2 INFO WEEK
29601061 SA 11/11/2017 18,15 D-DN CHEV Diekirch Handball Käerjeng HUMBERT ZULIANI Diekirch 06/11/2017
29601062 SA 11/11/2017 17,00 D-DN HB Dudelange HC Standard FRIESEISEN GLOD CS R Hartmann Dud 06/11/2017
29601063 DI 12/11/2017 16,00 D-DN HB Museldall HBC Schifflange BECHTOLD MORIM SIMOES Grevenmacher 06/11/2017
29601064 #### xxxx xxx D-DN exempt Red Boys Differdange retiré HB Pétange 06/11/2017
29651061 ME 08/11/2017 20,30 D-PN HB Bettembourg HB Dudelange 2 FERENCZ KEVES Bettembourg 06/11/2017
29651062 MA 07/11/2017 20,00 D-PN HC Atert Redange HB Mersch PICCO STOCK Redange 06/11/2017
29651064 ME 08/11/2017 20,30 D-PN Handball Käerjeng 2 CHEV Diekirch 2 FRIESEISEN RAMPIN Bascharage 06/11/2017
29651071 DI 12/11/2017 16,30 D-PN HB Mersch CHEV Diekirch 2 HOFFMANN RAMPIN Mersch CSP 06/11/2017
29651072 DI 12/11/2017 18,00 D-PN HB Bettembourg Handball Esch KEVES Bettembourg 06/11/2017
29651073 SA 11/11/2017 18,00 D-PN HC Atert Redange Handball Käerjeng 2 PICCO STOCK Redange 06/11/2017
29651074 DI 12/11/2017 18,00 D-PN HB Dudelange 2 HB Museldall 2 HAAS CS R Hartmann Dud 06/11/2017
29701051 SA 11/11/2017 16,15 D-U17 CHEV Diekirch Red Boys Differdange DE WAHA KEIFFER Noémie Diekirch 06/11/2017
29701052 DI 12/11/2017 15,00 D-U17 Handball Käerjeng HBC Schifflange MASSIAS WIRTH Bascharage 06/11/2017
29701053 SA 11/11/2017 14,00 D-U17 Handball Esch HB Dudelange LALLEMANG Esch Hall 1 06/11/2017
29101033 MA 07/11/2017 20,30 H-DN Handball Käerjeng Red Boys Differdange LENTZ SIMONELLI Bascharage 06/11/2017
29101061 SA 11/11/2017 20,15 H-DN CHEV Diekirch Handball Käerjeng FACCHIN SARAC Diekirch 06/11/2017
29101062 SA 11/11/2017 19,00 H-DN HB Dudelange Handball Esch JANICS NIEDERPRUM CS R Hartmann Dud 06/11/2017
29101063 SA 11/11/2017 20,00 H-DN HC Berchem HBC Schifflange BIERCHEN KEIFFER Francis Crauthem 06/11/2017
29101064 SA 11/11/2017 20,30 H-DN HB Pétange Red Boys Differdange LENTZ WEINQUIN Pétange 06/11/2017
29151070 JE 09/11/2017 20,00 H-PN-A HC Atert Redange HC Standard 2 retiré HC Standard 2 06/11/2017
29151071 JE 09/11/2017 19,00 H-PN-A Espérance Rumelange Red Boys Differdange 2 JANICS NIEDERPRUM Rumelange 06/11/2017
29151073 MA 07/11/2017 20,30 H-PN-A HB Dudelange 2 Esch / Schifflange U21 BIERCHEN KEIFFER Francis CS R Hartmann Dud 06/11/2017
29151074 JE 09/11/2017 18,00 H-PN-A HC Berchem U21 Handball Käerjeng U21 SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme Crauthem 06/11/2017
29151080 DI 12/11/2017 17,00 H-PN-A Handball Käerjeng U21 HC Atert Redange MASSIAS WIRTH Bascharage 06/11/2017
29151081 SA 11/11/2017 20,00 H-PN-A HC Standard 2 Espérance Rumelange retiré HC Standard 2 06/11/2017
29151082 SA 11/11/2017 18,30 H-PN-A Red Boys Differdange 2 CHEV Diekirch 2 ZHAN   Fousbann 06/11/2017
29151083 DI 12/11/2017 20,30 H-PN-A HB Mersch 2 HB Dudelange 2 RAUCHS Alain WEINQUIN Mersch CSP 06/11/2017
29151084 DI 12/11/2017 19,30 H-PN-A Esch / Schifflange U21 HC Berchem U21 HUMBERT ZULIANI Schifflange 06/11/2017
29151086 ME 08/11/2017 20,30 H-PN-B Handball Esch 2 HB Mersch HUMBERT ZULIANI Hall 2 Esch 06/11/2017
29151087 MA 07/11/2017 20,15 H-PN-B HB Pétange 2 HC Standard BISENIUS FRIEDEN Pétange 06/11/2017
29151088 JE 09/11/2017 20,00 H-PN-B HC Berchem 2 Handball Käerjeng 2 SCHMIDT Eric VOLZ Jérôme Crauthem 06/11/2017
29151089 ME 08/11/2017 18,30 H-PN-B Red Boys Differdange U21 HB Dudelange U21 FACCHIN SARAC Obercorn 06/11/2017
29151095 DI 12/11/2017 18,00 H-PN-B HB Museldall HB Dudelange U21 BECHTOLD MORIM SIMOES Grevenmacher 06/11/2017
29151096 DI 12/11/2017 18,30 H-PN-B HB Mersch CHEV Diekirch U21 HOFFMANN RAMPIN Mersch CSP 06/11/2017
29151097 SA 11/11/2017 18,00 H-PN-B HC Standard Handball Esch 2 BISENIUS FRIEDEN Bonnevoie 06/11/2017
29151099 DI 12/11/2017 16,00 H-PN-B Red Boys Differdange U21 HC Berchem 2 RADONCIC Azra RADONCIC Semina remis 06/11/2017
29301051 SA 11/11/2017 14,15 H-U17 Handball Käerjeng HB Dudelange WIRTH MORIM SIMOES Bascharage 06/11/2017
29301052 SA 11/11/2017 18,00 H-U17 HC Berchem HC Standard 2 CINDRAK SANTOS RODRIGUES Crauthem 06/11/2017
29301053 #### xxxx xxx H-U17 exempt Bettembourg / Schifflange xxxx 06/11/2017
29301054 DI 12/11/2017 16,30 H-U17 Handball Esch HB Mersch RADONCIC Azra RADONCIC Semina Esch Hall 1 06/11/2017
29301055 DI 12/11/2017 14,30 H-U17 CHEV Diekirch HB Pétange KEIFFER Diekirch 06/11/2017
29301056 SA 11/11/2017 16,00 H-U17 HC Standard 1 Red Boys Differdange BISENIUS FRIEDEN Bonnevoie 06/11/2017
29351061 DI 12/11/2017 14,45 G-U14 HB Mersch Red Boys Differdange Jeune Arbitre Club Mersch CSP 06/11/2017
29351062 DI 12/11/2017 14,00 G-U14 HB Dudelange 2 Handball Käerjeng Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dud 06/11/2017
29351063 SA 11/11/2017 15,00 G-U14 HB Pétange Handball Esch Jeune Arbitre Club Pétange 06/11/2017
29351064 DI 12/11/2017 16,00 G-U14 HB Dudelange 1 HC Standard Jeune Arbitre Club CS R Hartmann Dud 06/11/2017
29351065 #### xxxx xxx G-U14 HB Museldall exempt xxxx 06/11/2017
29351066 SA 11/11/2017 16,00 G-U14 HC Atert Redange HC Berchem Jeune Arbitre Club Redange 06/11/2017
29351067 SA 11/11/2017 14,30 G-U14 CHEV Diekirch Schifflange / Bettembourg Jeune Arbitre Club Diekirch 06/11/2017
Délégué MA 07/11/2017 20,30 H-DN Handball Käerjeng Red Boys Differdange LENTZ SIMONELLI DONVEN 06/11/2017
Délégué SA 11/11/2017 19,00 H-DN HB Dudelange Handball Esch JANICS NIEDERPRRUM DONVEN 06/11/2017
EHF DI 12/11/2017 15,00 W-Chall-Cup Maedilon VZV Rocasso Gran Canaria AGASHIKI Emil AGADHIKI Ernest NESSER 06/11/2017